Перейти к основному содержанию
А я дождём опять с тобой
Я просыпаюсь от дождя, Он громко плачет, как ребёнок, И в память разумом уйдя, Смотрю фрагменты старых плёнок. Картины прошлого знакомы, Но к ним, увы, не прикоснусь, Надежды, мысли невесомы, Как в космос, в них я окунусь. Там ты, там наше было счастье, Там слёзы, горечь, боль потерь... Иду вдоль моря в синем платье, Мне песнь свою поёт свирель. Песок горячий, словно лава, Земля уходит из-под ног. Измена сердцем - вот отрава, Найти лекарство ты не смог. Тогда ушла я в бесконечность, Следы мои унёс прибой... Прошли года, а может, вечность, А я дождём опять с тобой. 19-05-2005
Любовь... :cry:
Просто замечательно. Такая чудесная картина, идея, чувства... нет слов!
Cпасибо... я, я не знаю, КАК на такие рецензии отвечать... :blush:
Не обязательно... Просто хотелось Вас поддержать. :angelsmiley:
Ураганом, снегом, градом, И тайфуном, и грозой, И любым погодным адом - Вечно, милый, я с тобой. ========= Если это стихи начинающего поэта - мило. Если нет... если нет - very sorry.
Ох, не знаю... На данный момент это стихи начинающего экономиста... :frown: Который НИКОГДА не интересовался экономикой, а хотел заниматься филологией или лингвистикой... Хотя, сейчас мне лингвистики ПО УШИ хватает! (Я учусь в Чехии на чешском). Спасибо вам!
Что-то не понял: ставил я 8, а не7. Как так выщло?