Перейти к основному содержанию
За истиной
Слышал: " Истина в вине". Вот чешу в затылке: В горлышке или на дне И в какой бутылке? Точно знаю - нет в седьмой. Осознав, став кротким, Вглубь ныряю за красой, В море чистой водки. В нём не водится дельфин, Он живёт в обычном. Истин много.Я - один. Плаваю в столичном..
Эк, вы пошутили - многозначительно! Браво! :santa3: С праздниками! Мила.
Главное что бы не иссыхала жажда поиска.;)Со Старо-Новым! :xmasunwrap2: Спасибо!
Слышал: "Истина в вине"- Зря я так напился: Суть её открылась мне, Лишь, когда винился.
Испил вина вины в овине.. Пришлось жениться на Арине.;) Спасибо!
Раз в столичном не нашли Двигаемся дальше... Дегустаторы ушли, Данко пил всех чаще))
"Нет в столичном море Истины и правды." Данко на заборе Написал однажды.;) Спасибо!
Подтвердить могу я ...Ни кусочка правды. Под забором дуя Не нужны салаты.;) Я в столичном море утону , мой Боже.. Правда - на заборе, А парламент тот же..
Я бы так завершил: ..И три буквы тоже.;)
Моря разливанные... :spineyes: Жизненно, Василий! С уважением, Михаил :wink4:
Стихо навеял один курьёзный случай на зимнике с водителем камаза-фуры доверху нагруженной столичной водкой.С Усть Кута до Верхнеленска путь в трое суток он растянул на полтора месяца в своё удовольствие и на радость встречных жаждущих.;)Спасибо,Михаил!
Кто ищет истину в вине, всегда окажется на дне. Ищи её в водице, жить будешь с молодицей, и будут бегать за тобой молодки дружною толпой... :spineyes:
Осознано смысл не закладывал.Но слухом полнится земля,что не бывает некрасивых,но бывает мало водки.;)Спасибо!
Мне понравилась Ваша версия.
Ты не "плавай", а - "ходи!.." (Это ж неприлично - В "море...", да ещё "один...", Да ещё в "столичном..."). Потому что морячок Настоящий (верно?) Не "плывёт..." а всё ж ИДЁТ, Хоть и "по колено..."
В море водки можно плавать а ходить можно и под себя.;)В многозначительных многоточиях похоже мысли больше чем в словах;) И ещё: Бродил в неведомом краю. Нашел пропеллер.Продаю. Купите вы его летать. Ну или крыши обживать. ;)
Рад Вашей проницательности: на то он и поэт, чтобы даже в многоточия вложить смысл. Спасибо, что поняли. Вась! (напасть): ты уязвим - Суть: "пропеллер" - это ВИНТ! Только лишь такой товар Можно обернуть в навар...