Перейти к основному содержанию
Мы говорим, что любим..
Мы говорим, что любим, Самовыражением зажатым. Мы поцелуем будим. Одним на всех делясь закатом. Дарим цветы, Те, что усохнут. Пишем стихи, Что не прочтут. Слова любви Запустим в окна Слагая оды, Что не поймут. Мы говорим, что любим, Боль причинив, боясь – Что этим вновь погубим Не веря никому, клянясь. Дни счастья воедино. Часы разлуки посекундно. Любовь была взаимна, Влюбленность сиеминутна. Мы отдаем себя, Цены тому не зная. Живем лишь ДЛЯ, Не потому что жизнь такая! И что взамен То время даст? Забытых сцен И слез из глаз, Актеров тех, Игравших роль свою нелепо. Искавших боль свою и лето, Среди зимы бесчувственной И холодов реалий. Стремились к этому И стали..тем кем стали… Мы говорим, что любим. Двояким смыслом обложив. Когда настанут просто будни? Когда я стану просто жив?
Для себя, не для кого-то Любим! Для себя слагаем оды в чью-то честь. Что для нас чужие пересуды? Жизнь сплетаем из того, что есть, Для себя...
Как научиться жить Не вопреки, а для чего-то? Попробовать забыть Не всех, а лишь кого-то? Жить для себя лишь...эгоистично,как мне кажется. За оценку признателен.
Мы все живём для себя. Просто не каждый в этом честен перед собой.