Перейти к основному содержанию
Утешительная
"Ветер снегом постучал в окошко, Открываю дверь,а на крыльце... Дед Мороз с подарками в лукошке, Счастье,долголетие-в ларце. Месяц-братец зажигает свечи, Звезды-мастерицы ладят стол. Мне не одиноко,дивный вечер. Только милый так и не пришел..." Автор: Грета На порог попала сказка И подарки принесла. Попросившись в сердце, ласка Жизнерадостность спасла. Нет печальки, нет грустинки, Жизнь идет за часом час! А тот гость, из дней глубинки, Принц чахотный, не для Вас!!! Ваш приедет на карете, Запряженной в четверик, Бросит в ноги на рассвете Роз охапки, баловник! Будет Вам такое счастье Каждый день, из года в год - Сказка в вёдро иль в ненастье - Удивится небосвод!!! 13.01.2013
"Сказка в вёдро иль в ненастье -" - Может в вёдра? Безответственно разбрасывать неисполнимые, крылатые пожелания, это моветон. Но иногда очень хочется. Особенно в поэзии и добродушно - шутоШно! Удачи и сил!
Не ожидала, что именно это пожелание крылатое...но почему пожелания неисполнимые??? Слегка утрированные - согласна, но встретить любящего мужчину для женщины - это разве неисполнимое пожелание??? Спасибо за отзыв!