Перейти к основному содержанию
Love Story
Прошла любовь Забыли всё мы навсегда Ты вновь идёшь, Мне очень плохо без тебя, Но всё пройдёт, Скажу я напоследок: Im sorry, ты больше не в моей love story. Мне больно, но я уже не плачу Что со мною,ведь всё же было по другому Вот ты идёшь, а мне ещё всё больно... Ну всё! С меня уже довольно! О любви мы забыли, Но почему? Ведь я люблю тебя... Вот ты идёшь, а мне уже не больно... Ну, всё с меня уже довольно... Встаю на крышу... Думаю о нём... и говорю: Im sorry, ты больше не в моей love story... Мне больно, но я уже не плачу... Что со мною,ведь всё же было по другому... Вот ты идёшь, а мне ещё всё больно... Ну всё! С меня уже довольно!
Алиночка, честное слово не знаю как это состояние лечится, могу только твою ладошку подержать и передать тебе своё знание, что всё люди которые от тебя уходят знают, что ты достойна другого, они просто открывают путь для других, гораздо более сильных чувств. Просто поверь, ушел, значит это был не твой человек:) Отпусти его с лёгким сердцем и скажи спасибо, он поступает как велит ему его сердце!
Это не совсем про меня...))) Это моя песня, давно хотела опубликовать,и вот наконец решила))) Но большое спасибо за поддержку!!!))) :flower: :flower: :flower: С теплом,Алина)))
А я забрала тебя в "любимые авторы", теперь буду читать все твои сочинения:)Удачи тебе!
Спасибо)))Вы тоже у меня в любимых авторах))) :flower: :flower: :flower: С теплом :wave1: Алина)))