Перейти к основному содержанию
Иисус Христос - суперзвезда
1. Лишь только в Господе найдешь ты утешение. Лишь только в Нём приобретешь успокоение. Господь всегда дарует исцеление Душе измученной страдающей твоей. Даёт всем нам освобождение От всех пороков и страстей, Обуревающих и соблазняющих людей. 2. Иисус Христос , источник жизни вечной, И нету даже тени тления на Нём. Любви источник необъятной, безконечной, Святой, животворящей, человечной... По милости Его мы все живём. 3. Ни с кем Он не сравним, Он - Бог богов. Великолепие Его словами не опишешь. Прекрасен Он, и нету во вселенной языков, Во всех мирах, которые бы выше Смогли бы до скончания веков 4. Отобразить Его могущество и власть Над всем Его божественным творением. И мы - Его народ, удел Его и часть, Поём хвалу Ему с благоговением. 5. Его сиянье славы затмевает ясный свет Безчисленного множества планет, светил. Христос - суперзвезда, и ярче ничего уж нет. И счастлив тот, кто для себя Его открыл. 6. Господь - источник вечный наслаждения, Даёт в общеньи с Ним и радость, и покой. Когда с молитвой ты зовёшь Его в уединении, То нету ближе никого, ведь Он в тебе, и Он с тобой. 7. Взываешь ты к Нему: ,, О, Всемогущий!..." И ты уверен в том, что слышит Он... И наполняет Божий Дух ( Он вездесущий) Всё естество, и прогоняет все печали вон. 8. Дух Божий - вечный Утешитель Врачует нам разбитые сердца ( Искусный тел наших Целитель) Всезнанием Создателя- Отца. 9. Господь престол поставил Свой на Небесах, И Царство Божие всем благом обладает. Благословенно имя Господа на ангельских устах. Всё воинство небесное Его приказы выполняет. 10. А Бог находится вне времени, пространства. Однако же, Собою наполняя всё во Всём, Фундаментирует основы всех законов постоянство, Отслеживая исполнение Втроём. 11. Господь - источник идеала совершенства, Источник всех Начал и всяческих Причин, Податель райского священного блаженства, Над мирозданьем Господин и Властелин. 12. Господь - фонтан живой благословений Для тех, кто любит с поклонением Его. Да не иссякнет наш поток благодарений В ответ на милости, щедроты, откровения... Но, Господи, Лица мы ищем Твоего! 13. Господь, познали мы Твою Любовь... Любовь, которая сейчас возможна. От нежности святой вскипает в жилах кровь. И потому Твоя Любовь так осторожна... 14. Любви Твоей безбрежный океан ласкающий, Не в силах разместить в себе мой разум. Но - в сердце аромат Её благоухающий. Невидим глазу сразу Огонь Её пылающий. 15. Иисус, как хорошо с Тобою нам! Как сладостно с Тобой общение! Твердыня наша Ты, Святой Ты храм. О, как же вожделенно нам с Тобою единение! 16. Давайте вечно будем Его славить, Хвалить, превозносить и величать! Господь - Царь наш, спасенными Он будет править. А мы пред Ним, как дети, будем ликовать. Аллилуия! АМИНЬ.
Покорно благодарю. С уважением, Серж. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Как-то голословно...
Спасибо за отзыв, Николай. Хотелось бы поподробнее узнать Ваше мнение )
Вспомнилось :"Кто похвалит меня лучше всех, :xmasunwrap2: тот получит большую сладкую конфету" «Похвала только тогда хороша, когда хорош тот, кто хвалит»
Благодарю за внимание. Мне нравится когда меня хвалят достойные люди. Вы правы, Николай. Бога хвалить должны достойные люди.
Сергей! Согласна с каждым Вашим утверждением! Пусть Господь никогда не покидает нас! С добром. Ольга
Благодарю Вас, Ольга, за отзыв, а также высокую оценку этого творения. Я рад Вам и Вашему интересу к моим произведниям. Божьих Вам благословений! ) С уважением, Серж. :angelsmiley: :angelsmiley: :bigwink: :angelsmiley:
Всё очень правильно, Сергей. Только вот по оформлению текста: было бы неплохо делать пробелы между цифрой и текстом, чтобы цифра в текст не попадала. Так будут явственнее отделены главки и лучше восприниматься тематически. Вот пример твоего кусочка. "...страстей, Обуревающих и соблазняющих людей. 2. Иисус Христос , источник жизни вечной, И нету даже тени тления на Нём. Любви источник необъятной, безконечной," С уважением Нина.
Нина, спасибо Вам большое. С уважением, Серж. :flower:
Замечательное стихотворение, Сергей! Нужное! Подпишусь под каждым словом. Молодец! С уважением, Саша Л.
Здравствуй, Саша! Спасибо тебе! Желаю тебе обильных Божьих благословении! С уважением и дружеским теплом, Серж :)