Перейти к основному содержанию
ТДВ - Творчество Доброй Волны
"Здесь мы, молодые и не очень, весёлые, амбициозные, скромные, подающие свой «имидж» чопорно и сухо или до смешного задушевно, все, все – актёры. А какой смысл можно вынести из этого определения – каждый понимает (или чувствует) по-своему. Я (не «лично я», а действительно я) оцениваю артистизм в литературе, как служение СЛОВУ" эти слова сенатора Нины Измайловой очень соответствуют моему мироощущению. ...Семь лет назад на новогодние каникулы я уехал в Ярославль, подвернулась возможность. Хотелось посмотреть город, была еще романтическая причина. В одном из разговоров моя знакомая упомянула сайт "Творчество для всех". Заинтересовался, зашел. Опубликовал несколько стихов. Потом дела отвлекли меня - как оказалось, надолго. И во второй раз я появился здесь уже в 2011 году. Стал заново учиться писать. Постарался отойти от чего-то уже надоевшего в себе и своем предыдущем стихоплетстве, время от времени возвращался к своим старым удачным стихам. "ТДВ" оказался очень подходящим, студенческим в хорошем смысле этого слова сайтом. Нина Измайлова (ninizm), OlgaOlga, Лейте-Совушка помогали в том, с чем в силу косности не справлялся сам. А если вспомнить по отдельности каждого, кто вдохновил своими строками на ответные строки, с кем оказался на одной волне... "ТДВ" стал для меня в хорошем смысле слова ловушкой. Ловушкой для Романтика, Романтической Ловушкой. Захотелось побыть не совсем собой, где-то подурачиться, где-то пофилософствовать. Он очень добрый, наш сайт. Точнее, в силу нашего доброго отношения друг к другу как авторов, он аккумулирует эту доброту и помогает в чем-то дальше. Хочется просто зайти уже не только для того, чтоб опубликовать свое и почитать крайнее у других, а пообщаться, поглубже погрузиться в душевные переживания авторов и героев. С днем рождения, сайт "ТДВ" и со-сайтчане!!! "Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались!" (цит)
помню эту песню: "И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним Чьи имена как раны на сердце запеклись Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним Как здорово что все мы здесь сегодня собрались" :flower:
да, я тоже помню эту песню. и у нашего сайта уже есть такие имена, к-рые "как раны на сердце запеклись"
Как Вы правы! А тот, кто пытается сделать атмосферу сайта напряжённой, враждебной, отнюдь не верховодит здесь! Он сам, своей волей, примеряет этим колпак сайтовского шута. И не более! :wave1:
у него просто не получается))) наша сила - в нашей слабости)))
Не будем омрачаться печальными словами, наполним наши песни теплом и добротой - и сайт родной нам будет, каким его мы сами распишем в паутинке старательной рукой...
Действительно, КАК ХОРОШО!!! :wave1: :musicface:
ДОБРОЕ, а именно потому и разумное, и вечное. Как хорошо! Вторим друг другу, и становимся ещё ближе.
"Вторим друг другу", - значит, мыслим и смотрим в одном направлении.