Перейти к основному содержанию
БЕССОНИЦА
Ночь без сна – что-то вроде кошмара Анакондой неспешно ползёт… За какие грехи эту кару Нам Всевышний с годами даёт?! Ведь, когда молодыми бывали, Сколько этих бессонных ночей Мы с любимыми не замечали, Промелькнувших, у наших очей Пролетевших, над нами мгновеньем, Так хотелось друг друга любить Нежным шёпотом, прикосновеньем, Хоть немного мгновенье продлить. А сейчас – ночь глухая, как вата, И ни как не приходит рассвет… Не бессонница в том виновата, Просто женщины рядышком нет. 16.1.2013г.
Все верно, Аркадий! В молодости не спим потому, что женщина рядом, сейчас - от того, что ее нет. Но, наверное, только в нашем возрасте понимаешь, какое это счастье - верный и любящий человек рядом. :cheers:
Я с Вами согласен
Спасибо, Валерий, за взаимопонимание, заметь, я тебя как классика цитирую в споре с опонентом. :cheers:
Польщен, конечно, но из меня классик, как из Швыдкого - балерина... :smile3: :wave1:
Здравствуйте, Аркадий, любопытный подтекст появляется, если совместить первые две и две заключительные строки: Ночь без сна – что-то вроде кошмара Анакондой неспешно ползёт... Не бессонница в том виновата, Просто женщины рядышком нет. ;) С уважением, А.Н.
Так короче, конечно, но разве же с ней уснёшь? Нескладушка какая-то получается... :laugh: :spineyes: :wave2:
с Анакондой-то? Ух, удушающие объятия... :)
И с женщиною не уснуть, и без неё... :wink:
Бессоница с женщиной несколько приятнее, чем без неё... :flower: :flower: :flower: :kissing:
Нашему брату трудно угодить. В молодости страдали от избытка гормонов, в старости - от избытка ума! С теплом, Алекс.
"Бессоница" не от "ума", а от глупости... :laugh: :spineyes: :wave1:
Да, она спела бы колыбельную. :angelsmiley:
:kissing: :flower: :flower: :flower:
Неверный диагноз, Аркаша! Моя в соседней комнате, а у нас обоих - бессоница! Хочешь сказать, что надобно в одной постели? Пробовал - ещё хуже! Кстати, всё хочу спросить тебя, каков должен быть мужик, чтобы баба от него не бегала? (По твоей наводке!) Или, как Александр Сергеевич - известный поэт, крепко оснащённый всеми мужскими прибамбасами, пользующийся успехами, по этому поводу, у многих дам. Или прославленным полководцем, грузинских царских кровей, или Львом Николаевичем, не требующим особого представления? Однако же рогатым, рогатым, (по свидетельствам современников!) Чего не хватало бабе Великого полководца и сенатора Римской империи, которая спала со своим негритосом-слугой? Ты выразился так, или примерно так: "От хорошего мужика баба не уйдёт!" Значит знаешь, каким должен быть " хороший" мужик. Жизнь прожил, этого не знавши! Может, снизойдёшь и объяснишь? Любопытно же!
Саныч, на волнующий тебя вопрос ответил Валерий3 (Патрушев)"какое это счастье - верный и любящий человек рядом"! От хорошего "любящего" мужика женщина не бегает, но если этот мужик любит только себя, то плевать ей на то, что он Великий полководец,сенатор или сам Лев Николаевич Толстой быть ему с рогами! :laugh: :wave1:
Понял, Аркаша: похрен все дела, лижи и нюхай, ищи эротические точки. Заблуждение, Аркаша! Ты меня отсылаешь к Патрушеву, а я тебе ещё раз рекомендую заглянуть Давиду(stepik), если он ещё не ушёл из сайта.