Перейти к основному содержанию
Не нужно...
Поверь, не нужно мне красивых слов - Я в них за километр чую ложь. Поверь, не нужно сказочных цветов, Они поникнут, раз попав под дождь. Воды привыкла пить из родника, Что холодна, да так, что зубы – в лом. Мне милая изысканность вина, Чужда за фешенебельным столом. На зорьке косы снова расплету, Пусть их красу растреплет буйный ветер! Пережила я не одну беду, И счастье знала я на этом свете! Считаешь вздорною меня? Считай! Я никому не обещала рай.
Увы,очень часто женщина скрывает за такой бравадой боль и растерянность,желание быть понятой...Этого и хочется пожелать героине. :flower:
Вот только не растерянность - это пройденный этап, Эвелина. Мне давно не двадцать. Это уже сформировавшееся убеждение. :wave1:
Ой,Светлана,думаю, не всегда можно объединить автора и ЛГ в предлагаемой ситуации...Рада,что ты не теряешься,у меня это не всегда получается,если уж говорить о личном.) :flower:
Вот это верно,главное не обещать сверх своих возможностей.Искренний стих,Света!
Не люблю штампы. Хотите анекдот: в прошлом году меня пытались снять на "нофелет". Это было так смешно. Особенно, если учесть, что я - далеко не девочка и в тот момент была усташая до чёртиков, так что потенциальной предрасположенности к этому не представляла. Есть у меня некоторые предположения на этот счёт, но сама ситуация была столь глупа... Так что заштампованность часто - враг возможности. :wink: Благодарю Вас.
Будем же сильными в любых ситуациях - мы же - настоящие БАБЫ! А не какие-то вялые гламурки.
Да уж... Гламурность нам не грозит. :smile3: Спасибо, Нина.