Перейти к основному содержанию
БОЙ С ЧЕРНОТОЙ
Не зомбируй детским личиком – Нет, тебе не по плечу! Мерзким изыскам готическим Подчиняться не хочу. Кровь на перьях падших ангелов, Оборотни в облаках… Смех и грех! Одна преамбула На людей навеять страх. Ты, отлавливая мальчиков, Оступившихся в ночи – Торжествующе-запальчиво О любви им не кричи! Ложь. И ложь. Какую надобно Душу чёрную иметь, Чтоб, маня обманным ладаном В сирых душах сеять смерть! Но в погоню, слышишь, стадная Нежить-нечисть, слышишь, ты! Посылаю сонмы ангелов Их сберечь от черноты!
вауф)
Ко мне являлся Воланд не во сне, Сияя на плаще подкладкой алой. Я гаерам его сказала: "Нет". За это очень много потеряла. Пусть я - не ангел, пусть по смерти мне, Чистилища, увы, не избежать, Я говорю: опасен он вдвойне, Когда любовью вздумает играть. Сбирая войско Рюхиных иных Иль Лермонтовых, чья извечна грусть, Хохочет, создавая новый стих, Но я-то почему-то не смеюсь... Ко мне являлся Воланд не во сне, Сияя на плаще подкладкой алой. Под маской гаер вновь пришёл ко мне. Но гаеров-то я уже встречала.
На кого "Посылаю сонмы ангелов"? Не понял, Ниночка! Пойму - поддержу! А сложено по уму!
Тронута Вашим вниманием, дорогой сан Саныч! Есть чёрные силы, помогающие сатане души человеческие отвернуть от Господа. Они идут на все козни - обольщение богатством, удачей, славой. Вот против этих сил напряжением воли и души посылаю СВОИХ ангелов-хранителей на подмогу бедным душам, которых соблазняют чёрные силы. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: (Поле сражения - душа. И особенно активируются силы зла именно в святые дни - Рождество, святки...)
Добрая у тебя душа, Нинушка! Есть ли у тебя кто, готовый поддержать тебя самоё в трудный час? Я бы помочь мог только молитвой, но в Богов не верю!(Жаль!) Здоровья тебе, милая!
Сан Саныч! Спасибо на добром слове. Уже выхожу из этой "наркоты" - поистине, как наркоша. Глюки даже бывают. А как до клавиатуры - ум ясный - буквы узнаю прекрасно :love: :laugh: Всё будет ПУЧКОМ! Не волнуйтесь - сайт поддерживал меня все эти дни - ну просто 50% оздоровления от вас всех - нутром чую, что меня ждут, а как обмануть ожидания!?
Обманывать грех!Обещания должны выполняться!
Бой с чернухой...Вечный бой Между тьмой и светом дивным... Два - в одном: наперебой Бой ведут лишь в душах сильных. Кто слабее, крен дает В пустоту, в бездонность ночи. Души просятся в полет От одной победы сочной Над чернухой, бездной, тьмой, Над рутиной, склокой, хамством, И над кривдою хромой, Наркоманией и пьянством. С добром, Ольга
Год назад мы боролись с СЕРОСТЬЮ, Ольга. :tongue2: Теперь наши магические силы выросли! :love: ЧЕРНОТА на очереди... :growl: :order:
С Крещением!Поправляйтесь скорей.Здоровья и всяческих Благ! С ув.Таня.
Милая Ниночка! С кем ты собралась так рьяно бороться? Чьё же это детское личико - зомбирует и отлавливает мальчиков, заблудившихся в ночи... Да, еще и торжествующе-запальчиво?..... А тут уж совсем становится страшно - "Душу чёрную иметь, чтоб маня обманным ладаном, в сирых душах сеять смерть..." Нина! Кто это? Что это? Кто такой чёрный появился у нас на сайте? Кому объявлена война??? С уважением, Саша.
Реальная сила слова. С уважением, Анатолий.
Да уж.Ловцы душ человеческих не дремлют,это точно!Яркий стих,Нина!