Перейти к основному содержанию
Новогоднее
Пусть и припоздняюсь, но от всей души поздравляю всех с наступившими праздниками. Предчувствую, Новый год этот - волшебный. Для всех :) Поздравление от меня и от ветра. Северного Мы летим быстрее ветра (Прямо с Невского проспекта) - Пожелать сейчас спешим Счастья Вам от всей души!!! В день чудесный, новогодний, пусть у вас свершится чудо! Пусть родных улыбки греют и друзей надежных самых, Пусть мечты взмывают к небу и сбываются повсюду В день, когда Мороз - Волшебник на заре садится в сани! Берега Невы засыпав, пусть закружатся снежинки, И летят по всей планете, и несут с собою сказку! В праздник радостный и светлый пусть найдутся половинки! Пусть вам год новорождённый принесёт всего и сразу! Пусть огнями светят ёлки, дарят пусть уют домашний, Пусть наполнит сердце счастьем шум предпраздничной готовки! За окном мороз крепчает, - на окне узор лишь краше. Пусть окажется под ёлкой поутру подарков тонна! Пусть летит по свету праздник и стирает расстоянья, В каждый дом, преград не зная, мчится, не сбавляя хода, Пусть мерцает ясным светом, чудным Севера сияньем! Мы желаем вам Удачи, Счастья,Солнца! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
"Всего и сразу" - это слишком много... Тот,кто "всего и сразу" возжелал, Тот выбрал из "всего" себе дорогу И "сразу" же на кладбище попал. :laugh: :laugh: :laugh: :shock: :wink5:
Всего самого счастливого и по полной программе)) Скорее всего, если получим все, чего желаем, перестанем чувствовать смысл. Выход? - Никогда не переставать желать нового)
С Новым Годом! Еще до мая можно принимать поздравления...