Перейти к основному содержанию
Я завидую...
Я завидую той, что сегодня в объятьях твоих. Даже ветер, на вас засмотревшись, внезапно затих. Это можно понять, ведь картины прекраснее нет. Перед ней меркнет день, что там день, перед ней меркнет свет. Я завидую ей, я безумно завидую ей. Ей так просто быть рядом, так просто сейчас быть твоей. Я завидую ей, но желаю ей только добра. Потому что наскучит вот-вот тебе эта игра. Я завидую той, что наверное, ближе, чем я. Для нее твои ласки, признанья и нежность твоя. Губы жадно целуют, а руки по коже скользят. И она верит в счастье, в которое верить нельзя. Я завидую ей, я безумно завидую ей. Ей так просто быть рядом, так просто сейчас быть твоей. Я завидую ей, но желаю ей только добра. Потому что наскучит вот-вот тебе эта игра.
А надежда таки теплется)) Тут вам и солидарность женская, весьма редкое явление особенно когда речь о такой пуське с нежными ручками))
вы очень хорошо ответили В строке Люсьена Рыжеволосая - ставлю галочку)
И что это означает? А я сейчас поулыбалась на Вашей странице, читая отзывы...:-) Вы прикольный :-)
Блин ведь хорошее настроение просто было, ну, спасибо Что по вашему означают шутки?
ну и притворщица же вы однако)
Вы видели все мои ответы? :-))) Я могу повторить...не знаю,что-то меня смутило и я их убрала...Я считаю хорошие(не злые шутки)...показателем веселого , жизнерадостного характера...А про настроение Вы сами сказали :-) Наверное поэтому я сначала добавила, потом убрала строку про него...:-))Казнить будете?;-)
Все. Так это забавно. Я же тоже после того как вы ответ убрали, свой убрал... давайте же искоренять всякую ересь!)
Люсьена, я сама знаю это чувство, когда мечтаешь быть на месте другой, ревнуешь и страшно завидуешь ей! Пусть тебе повезет! с уважением. :flower:
Не буду лезть в тёмные лабиринты женской ревности, напишу по существу стиха. При относительной гладкости чтения вслух, "с выражением", чтение "про себя" - книжное, - доставляет некоторые неудобства из-за нестабильного ритма, однако, остающегося в рамках единого мотива, что и спасает. Попробуйте укрепить ритмический рисунок. сэр Алекс...
Я благодарю Вас за внимание, но укреплять нечего...я и без выражения читаю все нормально...и вслух и про себя...Думаю Вы о 4 строке и м.б. 8...Но под музыку все ляжет...А ритму я всегда уделяю повышенное внимание...уверяю Вас...