Перейти к основному содержанию
Марш бронетанковых войск. Исполняет автор В.Абросимов
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LkKuLvawWZU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> [flickr-photo:id=12670843335] В исполнении В.Абросимова http://www.chitalnya.ru/work/1564276/ В колоннах замер полк, знамёна реют гордо, Команды чётким голосом звенят. Ты армии оплот, ты детище народа – Военная холодная броня. В рутине полковой с усердием солдатским, Нет тяжелей, и нет почётней дня, Чем тот, в котором мы слились в единстве братском - Военная холодная броня. И если завтра в бой смертельный за Отчизну Мы ринемся на линию огня. Ты станешь нам святой хранительницей жизни - Военная холодная броня. Ты славный путь прошла и мощью нашей стала Традиции истории храня, Идёт парадный строй, в котором засверкала – Военная холодная броня. Военная... Холодная... Броня.
Спасибо, к сожалению не знаю Вашего имени...))) Военная холодная броня... Сколько всего скрывается под этими словами... Отец дошел до Берлина и много поведал мне о войне... С уважением, Алекс.
Спасибо! С уважением, Анатолий.
Замечательный марш в лучших традициях России. Спасибо соавторам. Рекомендую.
Спасибо, я рад.
Эту глупость исправил, спасибо. Марш действительно красив, а каков Вячеслав - Ваш однофамилец.!
Вячеслава Абросимова впервые в "Одноклассниках" пол-года назад встретил (у меня ПК всего год), - восхищён и потихоньку(про себя) горжусь однофамильцем.
Чудесный марш! Поздравляю с удачей.
И Вам спасибо за добрые слова.
Отлично! Замечательный марш! Спасибо авторам! :flower:
Теперь есть с чем идти на Красную площадь.)))