Перейти к основному содержанию
Заячья душа
С душою зверя я родился, Какого? Спросите вы все, Я в теле зайца в свет явился, Во всей безоблачной красе. Не в силах гнев свой соизмерить, Как лев быть храбрым, я хотел, Но трудно мне в себя поверить, Когда доходит всё до дел. Чего по жизни не хватает? Бесспорно, храбрости всегда, Но благо ноги выручают, Когда приходит вдруг беда. Когда проверят вновь на деле, С собою, как всегда, борюсь, И чувствую, что в этом теле По жизни всех и вся боюсь.
Ой, как мило, милый котик! В детстве моим любимым героем был зайка. Игрушка - тоже зайка... Когда мама спрашивала, что купить к празднику, без раздумий выкрикивала:ЗАЙЦА! Вот такие смешные ассоциации... Спасибо за игрушку-зайчика! :kissing: Нина
- Почему у Змея Горыныча три головы и все смотрят в разные стороны? - Патаму што, это душа, тело и разум, Иванушка! - А мне, дураку, какую первой рубить? - Ту, что ближе;) PS стихотворение не очень складное получилось, присмотритесь. А.Н.
приветствую вас. ну не ходите вокруг да около, сразу укажите в чем мои ошибки и что конкретно вам не нравится. Буду над собой работать.
вот так вот сразу? Откуда мне знать, что для вас является ошибкой? Мне конкретно не нравится, когда думают одно, пишут другое, а доказать пытаются третье:) А.Н.
Интересно что у меня не так придумано и написано? может у меня нарушена рифма или ритм стиха или смысла нет, не связаны меж собой строки. или граматика нарушена? Раз уж начали копать , копайте до конца для этого коментарии и существуют
:) Копать имеет смысл там, где клад зарыт. В данном стихотворении ЗайчеГ мне не симпатишен "Если я чешу в затылке - Не беда, В голове моей опилки, Да-да-да! Но хотя там и опилки, Но кричалки, и вопилки, А также шумилки, Пыхтилки и сопилки... Сочиняю я неплохо Иногда! Да! Хорошо живет на свете Винни-Пух, Оттого поет он эти Песни вслух. И неважно, чем он занят, Если он худеть не станет, А ведь он худеть не станет Если, конечно, Он не подкрепится... Да!"
вы забыли дописать: Пум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум пам-парам-парам-парам-пам
не всё же мне вам подсказывать;)