Перейти к основному содержанию
ПОЭТЫ И СЕКРЕТЫ
Мой приятель как-то «по секрету» Что-то захотел мне рассказать… Я сказал ему: Нельзя Поэту Никаких секретов доверять. У Поэтов не хранят секретов, Он для всех, как шашка наголо, Он кричит стихами всему Свету, Раздевая и Добро, и Зло… Он в лучах прожекторного света Полностью перед толпой раздет! Если станет он хранить секреты – Он тогда Спецхран, а не Поэт. 19.1.2013г.
:cheers:
Аркадий, улыбаюсь и радуюсь:) такое впечатление, что ты нырнул в прорубь и, вынырнув, сказал: "Хорошо!" А.Н. PS Аркадий, в "никаких" пробел затесался;)
Спасибо! С Крещением тебя! :cheers: :wave2:
Браво, Аркадий! Но все-таки; какие-то секреты у нас остаются. Хотя бы создания таких стихов. :smile3: :wave1:
Ни какого секрета! С натуры, мне приятель хотел что-то сообщить "по секрету", но я отказался, у меня нет "секретов"... :cheers: :wave2:
Я, как и все Валерии, скажу: Замечательно!
Он тогда - ломбард...)))
:flower: :flower: :flower: :kissing:
"...Он для всех, как шашка наголо,..) - здорово! Радуюсь Вашему произведению! С теплом, Алекс.
Спасибо,Алекс! :cheers:
Сам поэт и есть секрет! Разгадай его попробуй, Попадётся вдруг поэт, Не поэт, а просто робот! Хороший стих! :tongue2: 10
Спасибо за экспромт! :cheers:
Поэты не держат секреты, Они им вооще ни к чему, Читают они по инету, Про шашки, добро и Му-Му. Евгений.
Поэты, Скелеты, Секреты и... УльтраФиолеты Пусть лучи прожекторного свету Шлёт (сам Тень) - хозяин Маяка; Выцветит Того, подСветит - Эту... "Чешут?.." - Залпу ультраФиолету! - По "незасекреченным"!.. (Пока...). :bigeyes: :cheers: :bigeyes:
Тяжело хранить поэту Зло,Добро и все секреты... :bigwink: :bigwink: Так: к стихам "нет входа" мужу (чтоб не "выплыли" наружу)! С уважением,Муха