Перейти к основному содержанию
О СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Комментарий к публикации "Содомский грех" на «Мой Мир» На древней, одной первых в истории Земли цивилизации, Пангее, с разрешения Высших, появились пегасы, кентавры, русалки… как результат межвидовых отношений. Всё своё Творение Создатель исследует как неповторимое разнообразие и в плане половых проявлений, это касается реестра анатомического и физиологического различия, включая однополую “любовь” двух половин человечества, форм аномального развития – от отсутствия половых признаков до гермафродитизма /Гермес и Афродита в одном присутствии/. В сексуальных отношениях, помимо принципа пола, и любви, как энергии проявления, присутствует первопричинное любопытство, выступающее “познанием себя”. Уровень сексуального восприятия, осознания интимного общения у каждого формируется воспитанием, условностями, средой, национальными особенностями… Любые догмы, ограничения, рамки – враги естества, путь к искажению. Современные человеческие “наложения” по восприятию секса изобилуют массой искажений как на ментальном, эмоциональном, так и на поведенческом плане, но всегда есть право ВЫБОРА. Эротические, сексуальные мысли, желания, действия, фантазии простираются от Прекрасных до болезненно искажённых, уродливых, жестоких… И здесь существует очень тонкая грань. Заступив за условную черту света, в тёмный сегмент, необходимо понимать, куда вы движетесь. Всё, что совершается из похоти, с насилием, муссированием грязных, жестоких мыслей и действий (тяжёлые, низкие энергии) ведёт к наработке энергий зла, в систему Дьявола. В отношениях Двух возможны любые эротические и сексуальные проявления, всё зависит от того, что принимают оба. Таким образом нарабатывается опыт Души в зависимости от качества энергий – для матрицы, композита… Человеческое тело прекрасно, в первую очередь это касается женского тела! Творец создавал их с любовью. Любите Мир, себя, близких, занимайтесь сексом с ЛЮБОВЬЮ,помня о Божественном начале всего! С теплом и любовью ко всем, В.В, психотерапевт
Вперёд, к русалкам! И флаг Вам в руки! :rollface:
Вы этому учите своих детей на уроках?
А Вы предлагаете вынести им на обсуждение Вашу статью? :smile3:
От Вас можно ожидать чего угодно...
Ну, я-то, в отличие от Вас, предпочитаю вполне традиционные отношения. :laugh: Чой-то кентавры меня не возбуждают. :angelsmiley:
Света, Вы даже и не догадываетесь, гипотетически, о чём я вёл речь...
Чой-то эта гипотетика сильно попахивает натурализьмом. :smile3:
Если натурализм - естество, я за!
Натурализьм естественен под покровом ночи, а не в браваде дня. :tongue2: А тут возникают мысли об его ирреальности для автора. :wink:
Вам подавай тёмные покровы и ватные одеЯла... а мысли...это всё проходит...
Любите Мир, себя неповторимую, Прекрасно Тело, Душ прекрасный дом, И секс в Любви, секс со своей любимою, Никто не может называть грехом! :kissing: :love: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Любящие НИКОГДА не грешат, Аркадий! С теплом Валерий