Перейти к основному содержанию
Хочешь верь, хочешь нет...+ песня
Хочешь, верь, хочешь, нет. Наступила зима. И она излучает немыслимый свет, И своей белизной просто сводит с ума. Хочешь, верь, хочешь, нет. Хочешь, верь, хочешь, нет. Снег идет за окном. И под ним бродит кто-то, кто знает ответ На обычный вопрос «Что же будет потом». Хочешь, верь, хочешь, нет. Хочешь, верь, хочешь, нет. Чудо произойдет. Растворится сомнений навязчивый след, И падение сменит уверенный взлет. Хочешь, верь, хочешь, нет. Хочешь, верь, хочешь, нет. Все наладится, но Неожиданно как-то настанет момент Невозможности дальше летать не со мной. Хочешь, верь, хочешь, нет. Наступила зима. Снег идет за окном. Чудо произойдет. Все наладится, но Хочешь, верь, хочешь, нет… Песня "Хочешь верь, хочешь нет" в исполнении Вадима Лунина

Да, озадачили Вы... "Хочешь - верь, хочешь - нет..." А между строк читается совсем другое. Пусть вместе с верными ответами к Вашему герою вернется и Вера! Удачи Вам и тепла. Алекс.
А что читается между строк? Очень интересно...Иногда я вижу одно, а каждый читатель что-то свое...Любопытно, а что прочли Вы? Благодарю за отзыв и пожелания...!
А чистый снег скрывает всё былое... Крахмальности свежайшего листа Тихонько причастившись, я омою Испепелённые усталостью уста.