Перейти к основному содержанию
В ожидании весны.
Всё когда-нибудь кончается. И зимы Неизменно уступают вёснам трон. Революции сезонные незримы, Но закон природы – истинный закон. Снег растает. И сухими станут крыши – Солнце вызволит из ледяных оков, Небо взмоет над землёй гораздо выше, Не придавленное гнётом облаков. И, оставив в прошлом зимнюю рутину, Чтоб помочь весне воистину расцвесть, Напишу… Не живописную картину – Освежу весну – живую – так, как есть. Надо просто ей помочь – чуть-чуть, в охотку: Чуть лазури в небосвод – приём не нов, Протереть полоски радуги бархоткой И белил добавить в свежесть облаков… Пусть весна скорей приходит, без опаски, Что придётся мир расцвечивать одной: У меня давно готовы кисти, краски – Всё готово! Дело только за весной. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/722899/
Не хочу весны пока ещё. Мила Мне зима с пушистыми сугробами. :smile3:
У нас в этом году слишком много снега... ЗдОрово, чудесно, красиво!!! Но всё хорошо в меру...)))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Какая же весна смогла бы теперь отказаться? Только ты не обмани, не забудь обещание. И рисуй весну. Рисуй уже сегодня. Добрый, тёплый стишок, спасибо, Андрей.
Рисую, Маша! Начал уже, приступил...))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
За весну больше не беспокоюсь, она в порядке. А вот техника безопасности - стремянки и пояса безопасности где? С уважением, Анатолий.
А ты не забыл, где я работаю? Я же - строитель. Так что этого добра у меня на объектах в избытке! Спасибо, Анатолий! С уважением, Андрей.
А что? Вот с таким настроением и красками можно и в зиму весну пробудить! Спасибо, Анатолий за глоток тепла. С уважением, Алекс.
С весной в сердце никакая зима не одолеет! Спасибо, Саша! С уважением, Андрей.
Теперь весна придёт,я знаю.
Обязательно придёт, Светлана!!! Всенепременно! СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.
Прекрасное стихотворение,даже запах весны почувствовала... :wave1:
Спасибо, Танюша! Да и весна уже не за горами! С Теплом, Андрей.
Читаю и думаю,-какую концовку на этот раз "выкинет" автор? И надо же - пришлось улыбнуться!
Так держать, Николай! Не расставайся с улыбкой. С ней жить легче! Спасибо! С уважением, Андрей.
Вот она, ЖИЗНЕННАЯ позиция - весну творить, помогать ей! Счастливый и богатый на доброту темперамент у тебя, Андрей! :flower: :flower: :flower: Прррриветствую всей душой!!! :love:
С П А С И Б О !!!!! Рад твоему настроению, Нина! С Теплом, Андрей.