Перейти к основному содержанию
СНЕГ, СНЕГ, СНЕГ…
Года, года… Витиеватой сканью то радуют, а то - забыть бы их! Но – посмотри! По-над небесной гранью рождается морозный белый стих. И чистый снег стирает всё былое... Крахмальности свежайшего листа тихонько причастившись, я омою испепелённые усталостью уста.
Очень грустно,светло и красиво. Спасибо, Ниночка.
А грусти и нет, Мария! Если чуть-чуть, то только для того, чтобы нащупать вариант погасить её...
Спасибо Нина !Первое с наступающим праздником! Счастья и удачи,здоровья и радости в жизни...А стихи прекрасные ! А это я посвящаю Вам ...( впервые, их никто не видел.) Увидел имя Ваше в Звёздах Среди планет прочёл судьбу. И жаркий холод многоточья Окликнул я свою мечту... К сожалению я не поэт, и мне трудно выразить восхищение Вашим произведением.Очень хорошо !
Года, года, не вспомнишь иногда, За гранью лет забытые мгновенья, Но не забыть, с тобой они всегда, Минуты творчества и вдохновенья. Нина светлые, красивые стихи. С уважением Евгений.
Спасибо! Помнить ИЗБИРАТЕЛЬНО! В этом жизнь!Помнить хорошее - оно остаётся. (Вспоминать злое - оживлять на душе рану). Так будем же радостны и добры к себе, а это влечёт и радость и желание добра людям - вот и двойное лёгкое дыхание!
Если б все так просто... Стих замечательный!
... И чистый СТИХ стирает всё былое... Это я так, о своём... Прекрасное стихотворение, Нина! Спасибо! С Теплом, Андрей.
Очень!Очень! С уважением. Анатолий.
Бравоооооооо!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: (цветы от поклонницы)С теплом, Мари
:flower: :flower: :flower:
Спасибо - очень приятно получить отзыв именно от Вас. Вы - редкий гость, Нора.