Перейти к основному содержанию
ОТКЛИК НА ТЕМКУ
http://www.my-works.org/text_104042.html Закон о мате, это да! Важнейший из законов. Его без всякого стыда, с поправками и на года подарят миллионам. Закон о митингах, ну-ну - ты там, народ не балуй! Сам не поймёшь, чего к чему, поскольку маргиналом рождён. Сиди и в ус не дуй и не, и не рекомендуй того, о чём не смыслишь. Вот мы введём сухой закон и повернём его потом, как памятное дышло! Курить - низззя! А то сшибёшь, обкуренный, ораву нарядных кадиллаков хвост - тогда уж на расправу! Но если мент иль прокурор задавит пьянь на зебре - Не нужен будет и "разбор полётов". В гроб и в землю! Не будешь ты при "этих-тех" считаться человеком. И вот нам слёзы. Вот нам смех. От века и до века...
Всё верно, Нина. Политика двойных стандартов существует с тех пор, как существует человеческое общество. Она широко применяется как средство давления на противников через общественное мнение и способ оправдания собственных действий в чей-либо адрес. Столь же широко распространено и обвинение в двойных стандартах, к которому нередко прибегают для отражения критики.
На такой мудрый коммент у меня ума не хватает что-либо ответить!
У нас другой менталитет, Для большинства законов нет, А у кого есть деньги, власть, Тот может смело пить и красть. Евгений.
О, КАК ТЫ ПРАВ, и как печально это и безысходно...
Всё так, Нина. И ничего-то не меняется, кто бы ни был у руля... С Теплом, Андрей.
Братья пацаки, возрадуемся, ибо вышеперечисленными законами нам, недостойным, показывают-указывают о необходимости делать "ку" перед депутатами-федерастами, эцилопами и чатланами (т.е. теми, у кого есть чатлы)! Требую, чтобы также был введен Закон о цветовой дифференциации штанов и Закон о ношении цака!!! И да живет вечно наш любимый господин ПЖ, он же Дядя Вова!!! КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ворота в страну нищеты и труда. В страну богатеев калитка: Балов и приёмов кружит череда, Нам мыло, верёвку - со скидкой. С уважением, Анатолий.
Так их... Но зато наши "народные избранники" дают чуть ли не ежедневный повод повеселиться. А в целом, как говорил Иоанн Кронщтадский, не может быть хороших пастырей, если больна сама страна. :flower: