Перейти к основному содержанию
Сердце...
Сердце не обмануть. Нет аргументов, чтобы Сердце когда-нибудь Выбрало путь без фобий. Сердце не влюблено. Сердце боится риска. И потому оно Не подпускает близко. Сердце изо льда Никого не ждет. В сердце никогда Не растает лед. Сердце стучит с ленцой, И равнодушно бьется. Сердцу, в конце концов, Не избежать эмоций. Если пронзит Амур Толщу брони однажды, Этим одну из дур, Бог на земле накажет. Сердце изо льда Никого не ждет. В сердце никогда Не растает лед.
Отогрейте бедное сердце! :flower: :flower: :flower:
У меня, как вариант, была строка про "бедное сердце"...но я от нее ушла...) А просится сюда этот эпитет, да?:-)Спасибо за сострадание!
Ну, Вы молодец, Дружище! горели, когда творили а это - моё творение: сердце Уставшее сердце, о чём ты мечтаешь? Тяжёлые дни тяжело проживаешь, Стучишь и стучишь, но нет сил достучаться… Но только ударам твоим не кончаться, И ритм не собьётся, и кровь не остынет, И силы ни кто у тебя не отнимет, Ведь вера твоя – донести до Престола Горячую душу, горячее слово, Энергией счастья пред Богом пролиться, В биении этом святого добиться, Вибрации блага отдать поколеньям, Чтоб сжечь у несчастных бактерии лени, Бактерии зла уничтожить навечно, Чтоб жизнь человека была человечной. Уставшее сердце стучать не устало, - Тебе этой жизни хронически мало. Удар за ударом и снова и снова За каждым биеньем горячее слово.
Оптимистично! Прям на трибуну с воззванием:-) Спасибо! А мы вот зябнем :-))