Перейти к основному содержанию
Жене Литвинковичу от Светланы Шуст
На протяжение месяца была участницей сайта, на котором обсуждалось участие исполнителей проекта Х-ФАКТОР. Болела за Женю Литвинковича. На странице отзывов о нём старалась парировать корректно и без оголтелой психованности на оголтелые и психованные нападки безграмотных противников таланта артиста. Странное дело: на страницах отзывов о других исполнителях в рамках обсуждения почти не было негативных отзывов поклонников соперников. И только на странице Жени развернулась борьба.... как я потом поняла - лично с моим мнением и моей позицией. Я ушла с сайта, но мне приходят извещения об отзывах. Я честно не участвовала в продолжении даже не дискуссии, а ущербного лая друг на друга сторонников и противников)))) На всех других страницах уже давно тишина... Тут гляжу - дело до проклятий дошло))) Девушка скачала стих об одном победителе и выложила его (стих) в качестве поддержки Жени. Что ж... Мы не воруем-с))) Мы сочиняем-с свои))) Я в детстве мультфильмы любила Советские. В них нежность, и дружба, и верность, и честь. Порой громко пела мультяшные песни Про силу улыбки, болотную нечисть. Всегда откликалась душой на душевное, На преданность друга, на боль, на любовь… А годы бегут… И прошло много времени, Но вдруг голос Жени вернул меня вновь К душевной печали и к искренней радости, К сочувствию, к нежности, к боли, к любви! Умеешь ты, Жека, быть горьким и сладостным… Тебе мои нежность, душа и стихи!
Вот спасибо-то! Вышла на замечательные песни. И слова и музыка - чудо. А Литвинкович просто)))))))))))))))
Милаааа)))) Бааааальзам на душу твои слова)))) Вчера нашёлся мудрый модератор и поудалял дерьмо с сайта отзывов о Жени. А то тролли просто замордовали(((
Да я столько песен его накачала!!! Сижу теперь и удовольствие получаю. Тебе спасибо! За всем-то не уследишь)))))))))))
АААА МЕНЯЯЯЯ ЗАБАНИЛИ НА САЙТЕ)))) Я ПРЕДЛОЖИЛА ТРОЛЛЯМ УБИТЬСЯ НА СМЕРТЬ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ К ТВОРЧЕСТВУ ЖЕКИ)))))
Хм... А где рассказ новый?
Нужен рассказ? Будет рассказ)))) Но сегодня злоупотреблять вниманием уважаемых мною односайтчан не стану)))) Спасибо, что пришла)))
Скорее всего - не знает))) Но, присоединив свою симпатию к тому потоку симпатии, что вызывает Женя, я усилила сам поток))) Ровно на одну симпатию)))