Перейти к основному содержанию
Не для того...
Не для того, мой друг, тебе открылась, Чтоб ты меня за искренность хвалил. Я от тебя ответных чувств, как милость, Ждала, стекая каплями чернил. Ах! Это неуёмное влеченье Всем догмам и рассудку вопреки К огню и к ласке - в тёплое теченье Обманных слов заманчивой реки. Где робкая надежда птицей билась, - Рука дрожит над скомканным листом. Всё это было? Или только снилось? Я, .. может быть,.. подумаю. Потом … Поёт А. Коровёнков http://www.chitalnya.ru/work/724507/
:flower:
Спасибо, милый друг.
:kissing: :kissing: :kissing:
Теряю сознание.))))
Продолжай терять, я рядом...с теплом
Ах, эти ласковые реки... :flower:
И омуты, и водопады...)) :flower:
Безупречно! Прекрасная работа. Искренность чувств пробивается в каждой строке, в каждой буковке. Мне очень понравилось. С теплом, Алекс.
Да, работы-то ни какой.)) Спасибо, Алекс. Рада Вам! С уважением, Мария.
:flower: :flower: :flower:
Спасибо, Мари!)))
Браво, Маша!!! Изумительное стихотворение! И между строк - больше, в строках! С Теплом, Андрей.
Спасибо за чудесную песню, Андрей. С теплом и я.
Если бы это Ваше творение было адресовано Александру Сергеевичу, то он, мне думается, в сию же минуту увлёкся бы Вами. А увлёкшись, избавился б от своей дуры Гончаровой и не отправился б на дуэль с Дантесом... Он не дождался, а Вы опоздали... Какая жалость! Стих замечательный! Браво!
Вы придумываете такие фантастические сюжеты для своих комментариев, что на тему их можно новые стихи писать.))) Спасибо, Андрей. Мне лестно Ваше внимание.