Перейти к основному содержанию
Дикая Любовь.
Каждый день встречаем мы рассвет, восходит солнце золотое, без Любви на свете счастья нет, она влечет нас за собою. Мы летим на пламя не боясь сгореть огне безумной страсти, слезы мы свои так грустно льем, но в этом мы находим счастье. Припев: Дикая Любовь нас позвала, она нам сердце то пронзила, закружилась кругом голова, девчонка парня полюбила. Если упадет звезда, скорей желанье загадаем, чтобы не пришла беда, мы от Любви опять страдаем! Вновь мы опьянеем от Любви, шальными мы как ветер будем, ты Любовь из сердца не гони, ее в душе своей разбудим. Припев: Дикая Любовь нас позвала, она нам сердце то пронзила, закружилась кругом голова, девчонка парня полюбила!
Каждый день встречаем мы рассвет Только нынче вдруг его не стало. Я проснулся, а рассвета нет??? Эдакого в жизни не бывало. Без любви на свете счастья нет… Это, кстати, ведать должен каждый. Если парня девочка любЕт – Парень должен полюбЕть однажды. Ну, а если с неба, как всегда, Рухнет ЗВЕЗДЬ сподвигнута изгнаньем, Чтобы следом не пришла беда Сгладим всё загаданным желаньем. Закружится кругом голова Звёзд паденье утомляет душу. Дикая любовь нас позвала Мне пришлось пойти её послушать. Я пришёл, стою вниманья полн, Точно дьякон, предстоя обедне. Ох и тяжкий скажем это долг, Слушать пьяно-любящие бредни. Закружилась кругом голова Вот денёк, таких бывало мало. Не было рассвета и тогда, Дня как будто вовсе не бывало.
Красивые стихи, кого никогда не касалась Любовь, несчастный человек! Спасибо. с уважением. :wave2:
Шутка не удалась. Приношу свои извинения. С уважением, Кольцов.
Нет проблем. с теплом. :wave1:
Мелисса! Не будешь ли ты обижаться, если внесу поправочки? Если тебе это неприятно, то больше не буду. Там есть запятые и несколько измененены парочка местоимений. (Внесения изменения в строке пометила косой палочкой.) Нина. Каждый день встречаем мы рассвет, восходит солнце золотое, без Любви на свете счастья нет, она влечет нас за собою. Мы летим на пламя, не боясь \ сгореть в огне безумной страсти, слезы мы свои так грустно льем,\ но в этом мы находим счастье. Припев: Дикая Любовь нас позвала, сердце беззащитное пронзила - \ закружилась кругом голова, и девчонка парня полюбила.\ Если упадет звезда, скорей желанье загадаем, чтобы не пришла беда, мы от Любви опять страдаем! Вновь мы опьянеем от Любви \ и шальными мы, как ветер, будем,\ ты Любовь из сердца не гони, мы ее в душе своей разбудим.\
Спасибо, Нина,не обижайся, но я оставлю как есть. с уважением. :bigwink: :flower: