Перейти к основному содержанию
ТАМ, ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА...
ФОТО ЗДЕСЬ: http://www.stihi.ru/2013/01/22/11489 Вчера я много... очень много пил... Где ночь провел? И сам теперь не помню... Но говорят: я - мальчик-сексапил, Свой номер на столе исполнил томно. Лишь в галстуке и розовых носках, Среди пустых бутылок и девчонок Исполнил танец "Жгучий парень-хват". Смеялись все, ну прямо до печонок! Иду домой смятенный и смурной: Весь галстук в майонезе и помаде. О, Эврика! Удача вновь со мной! Куплю нарциссы благоверной Наде! И галстук обязательно возьму: С ним повторю перед женою номер. Простит, надеюсь, верного Кузьму! А не простит, я притворюсь, что помер!
Без фото сложно понять, а ссылка не работает. Попробую дать ссылку еще раз здесь: http://www.stihi.ru/2013/01/22/11489
НОРМАЛЁК И БЕЗ ФОТО. "Среди пустых бутылок и девчонок" - ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ. Купю нарциссы -ОШИБОЧКА . куплю.
Заметила? Да? Умница! Мне самой именно эта строчка пондравилась дюже! С добром, Ольга
Оля, ссылка, скорее всего, не прошла, потому что нет пробела между ней и двоеточием. Коль галстук в майонезе и помаде, Подальше лучше спрячь его от Нади. :wink:
Спасибо, Светик! Ты была права! Уже открывается ссылочка-то! С добром, Ольга
"Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями. Помню, Клавка была и подруга при ней, Целовался на кухне с обоими." симпатичная перекличка) С уважением,Эвелина.
Кто ж не будет рад такой ассоциации?!! Спасибо, Эвелина! С добром, Ольга
Корпоратив был пьяным и шальным. Играли в фанты! Надя! Я не вру! Нарциссы вот тебе! Прости, сломал один... Да что штаны? Трусы и честь не Отдал никому! Ведь я, Надюха, лишь тебя лллюблю!
Я так рада, что вдохновила своей шуткой многих авторов на эксы, которые один лучше другого! Спасибо, Светланочка! С добром, Ольга
Среди пустых девчонок... и бутылок Вся ночь слилась в один безумный миг. И голова полна сырых опилок... И весь в помаде... чей-то... пуховик... Под глазом - бланш. Не слишком аккуратный. В трусах - пять баксов... Парочка безе... Но... Наденька! Я рад невероятно! Проснулся дома! А не в КаПэЗэ... Браво, Оля! Весело! С Теплом, Андрей.
С тобой тоже не соскучишься! Вот и повеселились. С добром, Ольга
Куплю я новый галстук и букетик, С ним передам Надюхе я приветик...
А я передаю приветик огромный-преогромный Лесечке!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Молодец, Оленька, ты талантлива! с уважением. :wave1:
:blush: :rofl: :bigeyes:
"ой, где был я вчера!... не найду, хоть убей - только помню, шо стены с обоями..."(ц) да, реальность богаче любой фантазии! помнится, был один вполне реальный случай в эпоху московских гастролей, когда в.п.с. ушел из питейно-поющего заведения с баксами в кармане))) заплатили, лишь бы перестал петь и портить другим людям романтический вечер)))
ЗдОрово! И куда потом баксы делись? история умалчивает? С добром, Ольга
Чего только не бывает, когда не в меру. Веселый стих. С уважением Евгений.
Спасибо, Евгений! С добром, Ольга