Перейти к основному содержанию
КОЛОБОК
С детства сказку мы читали, Знаем сказку назубок. Вот и взрослыми мы стали. Жив в народе "колобок". Круглый, мягкий и румяный, Катится по жизни он, Аромат струится пряный, Смотришь, прямо чемпион. Всем доволен в жизни этой, Песни сладкие поет. И знакомые куплеты, Что от всех всегда уйдет. Он сбежал от бабки с дедом, Папу с мамой позабыл, Обманул жену, соседа. Улетел, сбежал, уплыл. От налогов, алиментов, От заемщиков слинял, Подходящих ждет моментов, Кто бы песням его внял. Просто я предупреждаю, Если тихо все пока. Присмотритесь, умоляю: "Нет ли рядом КОЛОБКА?"
Колобок меняет лица, Он хитрюга, Колобок! Так и хочет подкатиться Под удобный чей-то бок. Хоть носи бинокль с собою, Или даже телескоп - Не поспоришь ведь с судьбою.... (Кто там по сусекам скрёб?) :wink:
Точно.Самое страшное, что КОЛОБОК себя таковым не считает.Спасибо.
Но мы помним конец этой сказки.КОЛОБКА съели, туда ему и дорога.
Фальсификаторам истории - НЕТ! Колобка не дадим в обиду! Плутовку введём в ответ, Любезную только с виду... Он "наш"... и своей мукой, И муками сложной тропки... Крестьянской метён рукой. Пытлив, с головой, не робкий. И я заявляю всем, Прозаику и Пииту Нет нынче важнее тем ДАЁШЬ КОЛОБКУ ЗАЩИТУ!
Было, будет так всегда. Дам такой простой ответ. Колобку из сказки-да, Колобку из жизни-нет. Это разные колобки.