Перейти к основному содержанию
УЖИН НА ТРАВЕ
УЖИН НА ТРАВЕ На волжском берегу, на мятой и затоптанной траве костёр горит, На скатерти из непрочитанных газет походный стол накрыт, Грохочет буйный барабан, пропойцею гобой сипит, В сто двадцать полновесных децибел певец чужой вопит! Скажи, откуда ты, чудак? Зачем голосовые связки напрягаешь так? Чего так завываешь и орёшь? К чему нас призываешь и куда зовёшь? А мы, разинув дружно рты, Забыв молитвы и посты, Кривляемся, как в пляске Вита, на траве, Имея ноль извилин в голове! Нам ни к чему, что над Россией мрак, Что Родиною помыкает враг, Что государство в ступоре, народ в беде, От демократии - круги лишь только на воде! Что русская земля - последний наш редут, Что если дальше так пойдёт - Её у русских отберут!
Время-вперёд! Раньше знала только о "Завтраке на траве",ой,о чём это я, мы же в России,СанСаныч и даже ужиная на траве не должны забывать о газетах )
Конечно же, Эва! Одно другому не должно мещать!
СанСаныч ты же умный мужик, какая демократия может быть в отсталой сырьевой стране, где уровень жизни сравним с Африканскими странами, это же нонсенс. Евгений.
Ну, надо ж хоть что-то делать, Женя!