Перейти к основному содержанию
Немного о себе
Боясь казаться постным. Иль скоромным. Вот, скажут, разыгрался… на трубе. Не без опаски выглядеть нескромным, Я расскажу немного о себе. Мне чужды подхалимы, рукосуи. Как все, имею мелкие грехи. Немножечко ваяю. И рисую. Пою. И иногда пишу стихи. В общении, как правило, приличный, Скандалов, хамства не терплю, войны… Достаточно сказать, что я – обычный, Типичный гражданин своей страны. Ворчлив бываю. И не всем угоден. Улыбка ближе мне, чем громкий смех. Нередко чрезвычайно старомоден – Не самый страшный, полагаю, грех. Не ловелас. Не циник. Не зануда. Не рвусь из кожи, чтоб куда-то влезть. Таким я был всегда. И есть. И буду. Обыкновенный? Да. Что есть, то есть. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/724536/
Не могу не отозваться на столь замечательный стих. И даже беда общая с очень многими: "Как все, имею мелкие грехи." Мелкие совершенно не означает, что они безопасные для самого себя. С уважением, Анатолий.
Да нам и не дано определить степень тяжести греха... Но и безгрешных среди людей не сыскать. Спасибо, Анатолий! С уважением, Андрей.
))))Андрей)))) Аж стыдно за себя, ей Богу))))))) Зато есть теперь, к чему стремиться! Мне ооочень нравится Чувство Юмора, когда оно основано на доброте и отношению к Миру, как к окружающенй среде, а не как к рыбке на посылках)))))
А юмор и должен быть добрым по сути своей, Свет. Иначе это уже и не юмор вовсе, а совсем иная категория...)))) СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.
Больше бы таких "обыкновенных", жизнь стала бы лучше.
Да их и так немало, Лесенька!!! Надо только приостановиться и хорошенько оглядеться вокруг!... Спасибо!!! С Теплом, Андрей.
да, мы все, здесь собравшиеся, - типичные граждане с поправкой на воспитание, ремесло (чем приходится на хлеб зарабатывать), личные обстоятельства... мне понравилось "Не ловелас. Не циник. Не зануда." совместить в себе эти три "не..." - это суметь надо, по-моему. боюсь, у меня эти все "не..." отсутствуют)))
Спасибо, Денис! ))) Искреннее и от всего сердца! С уважением, Андрей.
Слава Богу, - не инопланетянин!!! А просто обыкновенный человек!!! Это сейчас такая редкость! С добром, Ольга
Обыкновенный, обычный, простой!))) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
А мне почему-то, сразу в голову пришло: Я Московский озорной гуляка...))) Ну, это только в песне))) а так, я согласен с Наташей... тоже... тебя таким и представляю.