Перейти к основному содержанию
Причинно-следственность утончённости
Красивыми мечтами часто грезя, Живу, истомою жестокою томим. Мироточу тобой, любимая, на срезе Любви к тебе! Но я всегда один… Но рад тому, что ты со мной не рядом. Мне не нужна в объятьях жарких ты... Награды осязаемой не надо! Достаточно красивой лишь мечты… Ведь я - поэт! Источник экзистенции! А не мужик с мужицкою потенцией.
Неясными предчувствиями грезя, Живу, истомой эфемерною томим. Мироточу тебе, любимая, на срезе Любви к тебе. Любви? Но я - един… И рад тому, что не со мной ты рядом. Мне не нужна в объятьях жарких ты... Что осязанье? Чувственность бравады! А эфемерность - апогей мечты… Ведь я - поэт! Источник экзистенции! А не мужик с мужицкою потенцией. Вот такие-то фантазюхи пришли в мою башку под кайфом безконечных капельниц.
Снова больница? Ох.... Я мамулю позавчера привезла из стационара... Я тут подсела на серию "Человек - результат генетической селекции создателей"))))) Так проще думать о себе. Уже не создание божье, а результат опытов внеземной генетики...
Зато чувство ЖИЗНИ вострит!!!
Ха-ха! Концовочка что надо))) Хотя лично я думаю - одно другому не помеха
НУ, дык-сь! Совместители всегда ценятся работодателем)))))))))))
Для работника есть все же основная работа. Если ее не выполнять должным образом...никакакя поэзия не поможет)) Сокращение!
)))))Совместительство внутри предприятия. Многостаночность. Универсальность, но при этом с сохранением качества))))
Многостаночность - это интересный термин))
Где то я уже задавался глубокомысленными вопросами:Поэт-Мужчина?Мужчина - Поэт?Мужчина - Мужчина?)))
Мужчина - друг))))))))))))))))))) Если не обижу, в армии Македонского воины дружили сексуально))) Мужчина - лучший друг тела. Не обязательно женского)))))Гыыы-гыыы)))) Василий, Вы сами меня заподозрили в способности встряхнуть маленько))))) Вот и вздрагивайте таперича))))))
Ну насчёт армии Македонского и Гефестиона можа это домыслы двухпроцентные.)))Пусть мужечина будет другом дела.)))
Угу))))
Я поэт, и я мужчина, Может в этом вся причина, Я любил тебя в мечтах, Рисовал в своих стихах. А как только повстречаю - Идеал свой развенчаю...
Вот поэтому онлайн С благодарностью ТРЫМАЙ (держи - укр)))))))))))) Вспоминается проект на ТВ. "Любовь вслепую". Неделя общения вслепую и в последний день - возможность увидеть того/ту, с кем уже почти что родственные души! Процентов 15 продолжали отношения... Так что, "с лица воду не пить" пока не работает))))) или не для всех))))
З задоволенням тримаю, І тобі привіт вручаю :wave1:
"Мне нравится что вы больны не мной" Отуда. Но как то ернически))) В стиле себя))))
Думаешь, это и есть мой стиль?))) Или я опять прокололась на том, что всё примеряю на себя?)))))
Думаю да)))) Но здесь появляется многозначность прочтения))) В этом и весь интерес
И мне нравится такое твоё прочтение))))Грос шпасиппп)))
Свет, я немножко приколюсь, ладно? И что с того, что я вчера ушёл? Поэты ведь не славятся потенцией! Зато стихи пишу я хорошо - Примите их моею индульгенцией! :flower:
Светлана! Прикалывайтесь!)))) Я с удовольствием сама порой прикалываюсь и понимаю приколы других))))
Пониженный гормональный фон! Вот так процветает апатия, Поэтов таких эскадрон, И все поголовно мечтатели! И без истерик! :flower: P.S. На склоне лет, такой поэт, Прикрывшись смысла высотой, Пытается сокрыть секрет, Что онанирует с мечтой!
Мечту обняв СВОЕЙ мозолистой рукою, Доводит до оргазма он СЕБЯ СОБОЮ))))
Интересно было прочитать. Сознательный отказ от объекта своего вожделения порождает всплеск творческой активности...И это совсем не означает то, что у меня пониженный гормональный фон. :flower: :flower: :flower:
Конечно! Это просто образное преувеличение)))) Для акцента)))
Света, не совсем про то, но мысль бежит и вот какой экс получился: Лицо у меня - синяк. Подтёки ну, просто - шик! Любовь - это не пустяк - Здоровый такой мужик!
У меня любовь никогда не ассоциируется с мужиком))))))))))) Скорее, с собакой))) Люблю собак))) Сегодня встретила коккера, он сначала недоверчиво ко мне подошёл, а уже через три минуты хозяйка хохотала и пыталась своего красавца вернуть: он за мной направился)))