Перейти к основному содержанию
Радость Рады
Как сегодня на базаре Покупали, покупали… Хлеб, картошку, колбасу, Огурцы, даже хамсу, (Это то же что и сельдь, как тут можно похудеть?) Взяли три свиные ножки И говядины немножко. «Мама хочет холодец», - Громко пробасил отец. Ну конечно… Хочет папа, А готовить маме надо. Молока набрали много, «На блины» и очень строго Посмотрели на меня. Ладно, добрая семья. Помидоры, лук, морковь, Мидий (любит их свекровь), Пару килограмм конфет. Апельсины, киви. Бред Экзотичный этот киви «Он ведь малокалориен!» Вот в защиту аргумент, Может просто без конфет Надо как то обходиться? «С ними не могу проститься», - Грустно мне сказала дочь. Все устала. С рынка прочь. Дома разобрав пакеты Поняла, что на диету В этом месяце не сесть. Как же можно столько есть?! Прямо распирает злость… Вижу сахарную кость Страстно Рада разгрызает… *** Сколько радости, увы, Получаем от еды
Поскромнее мой поход: Я, как белый пароход, Донеслась на всех парах До аптеки. Бог мой! Вах! Нет там нужного лекарства Но какое же богатство На витрине разлеглось! Витаминов набролось Моё жадное желанье. Я помчалась вверх с сознаньем, Что купить мне надо к чаю Печенюшек для начала. И конфет на продолженье... Блиииин... Ну, где ж то похуденье?! ))))))))))))))))))))))))
Зефир, конфеты, печенье Все можно съесть, лишь купив Таблетки для похудения.)))))
Или полтонны кефира)))))
Не я лучше плюшками побалуюсь ))))
Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется. У меня темперамент макаки и нервы как сталь Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется И вопит. И поэзия - шваль! Тарарам-тарарам-тарарам)))))))))))))))))))
Жрать - что хочешь! Веселее морда! Толку-то от этих от диет... Судорожно следуя за модой, Ты "модель", а не, НЕ человек! А кому охота быть моделью? Личности? Ну, это просто бред... Приходи! Я угощу по делу - Всё на стол! И на весь мир ОБЕД!!!
Я хочу к вам в гости. Люблю повеселиться, особенно пожрать))))
))
Очень сложно похудеть, Если тяга есть поесть, Я ее и запивала чистою водой с под крана, Огурцы с капустой ела, но сильнее все зверела... Плюнула на это дела два кило конфет я съела... Стала сразу весела... Ведь не так уж я толста:)))
Как у Токорева "Девушки, хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными, никого не слушайте, Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте"
Перекормишь - дочка Евы, Будут люди думать чревом.. )))
Секс, голод, страх смерти три движущих силы в жизни человека. Фрейд. Чревом думаем, но не чревом едины когда сыты))))
Однако шутница!! :flower:
Да вот настроение такое было))))
Желудочно-Животное...
Да-а-а-а-а. Именно так))))))
И шо? Идеал - Худобо-Предсмертное?..
К чему такой радикализм?
Да кругом же (шшш) одни модельки на ветру. Некрасовско-Кустодиевских маловато.
Зря вы так. Есть женщины в русских селениях... Не там ищите.
"На недельку! До второго!.." :rotfl: :rotfl: