Перейти к основному содержанию
Чужая реальность
http://www.my-works.org/text_104319.html) Отрезает от жизни зеркал хоровод, Приглашая всмотреться в чужую реальность. Пусть похоже... Но всё-таки - наоборот! Тьмы и холода зов прячешь ты, зазеркальность! Не дразни! Не зови! Не пытайся отнять Теплоту, растворённую в радужном мире, Неразгаданной тайною в зыбкость маня. Ты граничишь пространство, а я вижу шире. Я накрою ладошкою льдистость стекла И теплом затворю в неизведанность двери! Отражайте мою красоту, зеркала, А души необъятность я вам не доверю!
:flower: :flower: :flower: Спасибо за прекрасные строки! С теплом, Мари
Вам спасибо, Мари. :rosebul:
Соглашусь,surra.Душу нельзя доверять никому.Замечательный стих!
Спасибо.
:flower:
Спасибо. :flower:
:wave1: :flower: :flower: :flower:
Спасибо. :blush: :rosebul:
Я завтра к Вам приду совсем иная, той больше нет, которая была. В стихах останусь, в каждой рифме,фразе... Однажды может вспомните меня. Дарила Вам, я душу на распашку, делилась всем: своим,чужим теплом. Прошу с добром,меня Вы вспоминайте... Я вроде есть,а вроде ни при чем.
Танюша, в дуновенье ветерка - твоё дыханье... :flower: Спасибо.
"И вечный бой! Покой нам только снится..."
Да, Нина... Да... :flower: Спасибо. Тепла тебе, Мастер! И сил!
Изумительное стихотворение, Светлана! Правда... Читая вслух, немного запнулся на последних строчках первого и второго катренов. Небольшой, почти неощутимый сбой ритма... Рискну предложить свои варианты, напоминая при этом, что это - только моё вИдение, ни к чему Вас не обязывающее.))) Для первого катрена: "Тьмы и холода зов скрыт в тебе, зазеркальность." Для второго: "Ты сжимаешь пространство! А я вижу шире." В любом случае - рекомендую. С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. Попыталась изменить строки. :flower:
Мир зеркал всегда зачаровывает. Спасибо Вам, Леся.
Тонко! Волнующе! Рекомендую. С уважением, Саша Л.
Благодарю Вас.
Красиво написано. Легко читается и тема прекрасная. С уважением, Кольцов.
"Отражайте мою красоту, зеркала, А души необъятность я вам не доверю!" с душой у зеркал не всегда удачно)))
Это точно. :smile3: Благодарю Вас.
как я успел заметить, Вы в зазеркально-рекламно-ссылочной деятельности впереди планеты всей... успехов!
Я в отличие от Вас публикую то, что пишу, на ЭТОМ сайте, а не оставляю пустую страницу со ссылкой-переходом в неизвестность. :smile3: У меня ссылка даётся на то произведение, которое разбудило написанное. Чаще всего это переклички НАШЕГО сайта. :wave1:
и Вы, стало быть, хотите, чтобы остальные следовали Вашему примеру...
Не говорите чуши. :laugh: Меня покоробила реклама какого-то сайта не на рекламном месте, не более. :flower:
ну а что это может быть просто "реклама" хорошего поэта и стихо- вам, "как бы" невдомёк... Это Ваши проблемы... Реклама имажинизма Есенина Вас, надеюсь не покоробит? На другом сайте?..
К чему рекламировать то, что в рекламе не нуждается? :smile3: (Это я про Есенина.) А если каждый будет здесь вместо своих текстов кидать ссылки на любимые стихи, то получится не литературный ресурс, а форум. А это уже нечто другое. :wink:
ходить или не ходить по ссылкам - ваше право (проблемы), вы же не гнушаетесь "киданием" ссылок? на любимые? "каждая?" мне глубоко фиолетово, куда они ведут, и, если выведут нв талант - буду вам только благодарен. а этот сайт или нет - всё равно.