Перейти к основному содержанию
Участие тщеславия
Одержимость недержаньем? Больно хлопотное "счастье". Недержание тщеславья Одержимого участья. Расточая утончённость, Невзначай ужалишь душу. Нарочитая учёность Вычеркнет способность слушать.
Скороговорка?))) Здорово.))
О! Точно!))))))) Не детская, правда, но скороговорка))))) Мария, спасибо за проявленную внимательность)))) А то ведь я никак не могла определить место для публикации)))) Поэзией не грешу, рифмую только))) поэтому и отнесла ЦЭ до эксперименту в прозе))))
Глубокий смысл ажурным словом - природа поэзии. А Вы в поэзии, по всей видимости - золотая рыбка. (Ахматова сидит в туалете и нервно курит длиннющую сигарету...) спасибо
Андрей, рискую Вас оооочень расстроить, но... Ахматова давно уже не сидит ни где и ни с чем.... Но живёт в сердцах и умах своих почитателей... В моём - тоже))))
Интересно кто это Вас обидел? Но обида видимо оказалась благодатной, если вылилась такой мудростью да ещё и хорошо поданой!)))
Хм... Обидеть не обидел, но задел... Причём, Вам знакомо чувство, когда видите что-то красивое и неосознанно тянетесь к нему, но что-то сдерживает. Случайно дотронувшись до цветущего кактуса, больше в жизни не полезешь за обалденно красивым цветком)))) Потом хлопот со впившимися и зудящими иголочками не оберёшься)))) Вот что-то в этом роде))) А за оценку рифмования - благодарю))) Мне приятны подобные бонусы)))
Блин, Светлана! Это покруче Ваших сказок!!! Такая выразительность!!! А то: "Не поэт я, не поэт!" :bigwink:
Светлана, стремление к лаконичности - это моя форма уважения к чужому времени)))) Я же лошадь щепетильная и... То, шо раньше написала про фобию быть навязчивой))) нам ли, лошадям, быть в печали?))))
!!!!!!! Забираю в копилку! :wink: Спасибки! Удачи Вам и вдохновения! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Мари)))) Вот это подарок для меня! Так неожиданно, но тем более ценно)))
Ну вот. Вычитала. Мне кажется, "одержимое участье" - страшная штука. Пусть бы лучше молча и мимо. Не знаю, правильно ли поняла, надеюсь.
Одержимое участие имеет два источника: эгоальтруизм и самолюбование)))) И то, и другое из серии "Що занадто, то нэздраво"))))) А поняла ты всё правильно, Мила, за что СПАСИБОНЬКИ)))
Ага)))) Я також радию до нэстямы)))))))))))))
Слушай, думаю тебя точно надо чаще пинать)))) Тогда ты производишь на свет отличные мысли и слова. И самое главное конкретные.
Фани))) Ты ли это?!))) Даже боюсь благодарить за ТАКООООЙ отзыв)))) Первое четверостишие как всегда - отражалка чего-то прочитанного. Второе нацарапала, шо б завершить мысль)))) А пинать надо)))) Как лошадь иначе везти будет, а?)))
Ну можно им например пучок сена перед носом повесить)))
Гыы-гыыыыы))) Фани, я мясо люблю)))) Плотоядная така соби коняка)))
Света, впору разбирать на цитаты. Вот чему надо учиться - лаконичности, точности, да плюс философская составляющая на высоте. Браво.
)))Стараюсь объять необъятное и впихнуть невпихуемое)))) В наше время дефицита времени, надо уважать дефицит чужого времени)))) Отсюда и лаконичность, Леся))) Пасибушки, что улыбаесссссииии)))