Перейти к основному содержанию
Недолюбовь к себе, в себе, к другим....
Недолюбовь простить себе легко... Недолюбовь к себе других! Трудней принять к другим свою недолюбовь... И быть любимым, но не долюбить
Не долюбить,скажите как же так... Забыть,уйти и не любимой стать. В подушку ночью слезы лить рекой... Нелолюбовь,так не шути со мной:)
Я не о чувственной любви и не о страсти. Недолюбовь как невнимание и ложь... Недолюбовь к себе? Не вижу в том напасти. Недолюбовь в себе к другим - вот это сложно...
Все начинается с любви к себе... А дальше...уже ,что посеешь,то и пожнешь...
Танююююш))) Недолюбовь к себе - это не достаточное внимание кого-то к тебе))) А совсем не проявление нелюбви самой к себе)))) Любить себя - на первом месте. Любить. ЛЮБИТЬ - НЕ ЛЮБОВАТЬСЯ)))
Интересно а что в любовь к себе любование собой не включается? Ну уж нет. Я себя люблю и конечно же собой любуюсь. Я хороший такой, замечательный, красивый, немножко злой, ну и добрый конечно иногда и т.д.
Фаааниииии)))) Люблю себя, любимую!)))) Какая я хорошая! Кому ж столько шшшшшастьюшка-то привааалит?)))))
Светлана... Какая мысль!!! В восхищении!
Спорно. Если я кого то не люблю, я просто не люблю. По моему это очень просто принять. Я его не люблю и когда ему хреново, то меня это даже радует. ))) И быть любимым очень даже хорошо, особенно когда ты сам меньше любишь или не любишь вообще. Можно с удовольствием пользоваться чужой любовью себе во благо. Если не любят меня. Ну пожалуй тут просто равнодушное молчание. Ну не любят меня, за что мне их прощать? Они же меня этим не обижают. Их дело любить меня или нет. Ведь есть масса тех людей которое меня любят. Тех кто не любит гораздо меньше, это их проблемы, они лишили себя прекрасного чувства любви ко мне и соответственно моего расположения к ним. Пусть неудачник плачет)))) Как то так))))
Всё это правильно, Фани. Такая правильная твоя правда))) У меня с какими-то нюансами, но в целом - в том же направлении))) Я не заморачиваюсь на предмет отсутствия тотальной любви))) Это утомительно... Меня устраивает, когда меня не любят. Скорее, я бы переживала, если бы в мою сторону распространялось нерегулируемая ненависть... Здесь вопрос дозирования))) Ну, как-то так)))
Тогда к чему все это словоблудие?
Во избежание блуда))))
Светлана, вы сказали или слишком много, или слишком мало. я просто поясню - когда видишь желание оформить очень недурную мысль, возникает чувство обиды за автора - "эхх!" по-моему, здесь главное - "прощение" и "принятие себя". я правильно понимаю?
Наверное, Романтик, я сказала ровно столько, чтобы Вам захотелось поговорить на эту тему))) Спасибо за неравнодушие: это то, что я хотела)))
За что ж меня вам не любить, я так прекрасна, За это не могу простить - просить напрасно. :tongue2:
)))))))))))) Себе готова я прощать Любые бзика. Тобой любуюсь я подчас - Красивым ником))))))))) :cheers: :flue: :happy: