Перейти к основному содержанию
золотой бог.
я словно новый, золотой бог довожу тебя до исступления/неги. я забираю последние силы/сок. я откровенней наркоманского бреда. чувственный, кареглазый твой смерч. ты опьяненная голодом, one love. я твоя русая, верная смерть. главная из недописанных глав. твоя кожа сгорит/расплавится, если я до ключиц дотронусь. неужели ты так жаждешь финиша, моя нежная псевдоагония? захлебнуться б тобой раз и навечно. хоть я и твой чокнутый, bestial idiot... ты же главный мой Путь, звездный, Млечный. и я не в силах сказать стоп.
Alisha! Ответить на уровне, вряд ли возможно. Возможно только восхититься таким огненным всплеском! Браво!
благодарю вас! то, что вы читаете мои работы - лучшая для меня награда!
Мне понравилось стихотворение. Особенно понравилось как применили слеш. Но надо что-то сделать с двойным золотым богом. Он не работает на усиление, скорее упрощает стихотворение. Замените один чем то экзотично мифическим из этой же области. Не знаю чем и как вы автор вам виднее. Но точно эмоционально это будет звучать сильнее. Прочла все что вы опубликовали. Очень эмоционально и честно. )))) Прекрасная любовная лирика, чистое чувство))))
спасибо большое вам за отличные советы, постаралась исправить недочеты. мне крайне лестно, что вы все прочитали) я польщена, серьезно! :) один момент только за этот стих. Тут не слеш, все-таки гетеро-направленность. Просто я от лица мужчины, что-ли, пробовала изобразить эмоции.
И это получилось)))) В этом стихотворении такая пунктуация действительно оправдана))))