Перейти к основному содержанию
глазея в небеса
Когда-нибудь состарюсь я, Ведь плоть не перманентна… Когда-нибудь расстанемся Мы с голубой планетой... Но есть ещё, уверен я, Бессмертья эликсир, – Он изгладИт старение Огнём духовных сил. Все как один: от страждущих До немощных людей - Пойдём мы мимо кладбища К живой своей воде; Омоемся, прославимся Во славу всех родов… Народ, переселяемся В леса из городов! Когда-нибудь состарюсь я…, - Но я не раб унынья… Космические станции Меня зовут отныне! Энергия Небесная, Бессмертная моя, Обитель небозвЕздная, Вместимы ли края Твои для псов без имени - Гроза да ярость в ком? Жестокосердьем призванный - Он был нам всем знаком… Знать есть ему укрытие На тёмных картах зла. И зло бессмертно видимо, - Такие-то дела… Когда-нибудь состарюсь я… Слышь - время час за часом Твердит, что всё кончается, Аж, не успев начаться. Не потеряю я дорог… Не пророню слезу… Ах, если б всё я это мог – Не ковырял б в носу; Забыл бы враз, ядрёна мать, Как воздух сотрясать Стихами, что посмел слагать Глазея в небеса... 2001г.
Талант от Бога получил, Чего ж его таить?... Уж лучше,глядя в небеса, Творца благодарить. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Другой раз больше трепимся, чем что-то из себя представляем. Но человек абсолютного знания освобождён от ПУТИ. Поэтому нам, в большенстве случаев, остаётся болтать и готовить творческую стряпню. Пусть всегда будет СОЛНЦЕ! - Андрей