Перейти к основному содержанию
Мысли вслух - 8
1 А куклы так похожи на людей... Сняв маски и без грима улыбнёмся в тишине... А завтра?.. Вспышка!Праздничные краски, И, кто-то, вновь, наденет маску, Скрыв чувства в глубине души своей. 2 Калейдоскоп правительств,махинаций,инноваций... Куда идём, великая страна?.. Народ устал от этих комбинаций, Надежда теплится едва-едва. 3 Лик Ангельский и голосок елейный... Но дома - ты, Мегера во плоти! Куда исчезла сказочная фея? И как Мегеру укротить? Среди народа - о высоком.. А дома - денег мало, сколь не дай... Актриса хороша! Да, роль - убога... Не оттого ль в душе моей печаль?
Поменять бы в этом калейдоскопе хоть что-то. Как надоели мутные, безликие образы... Спасибо, Лар! Давно не встречались, Солнечный лучик! С теплом, алекс.
Надежда на изменения теплится,а ребята удачно играют в пинпонг на двоих...Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Сто лет не слышал тебя,Лариса!!! Всегда рад твоему присутствию. Удачи тебе...хронической! :wave1: :kissing:
Благодарю.Жизнь это вообще хроническое заболевание,которое с годами обостряется всё чаще...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Загдянула,т.к.давно не видела знакомое имя lar, а мысли вслух очень понравились.Но мы и есть,кто управляет Великой страной.
Лариса, хорошие мысли. Но я не об этом. С Днём рождения Вас. Любви, счастья и всяческих успехов. :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface:
Хорошая песня у Макаревича...а куклы,так похожи на людей... С ДР :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Да, все верно!) С уважением! :smile3: