Перейти к основному содержанию
За любовь прощения не просят...
Ты вернулся не предупреждая, Растерявшись в дом тебя впущу. "- Не могу...люблю... прости родная За любовь... Быть рядышком хочу. Не гони...устал быть одиноким... Я скучаю...просто мне поверь..." "-Вместе снова? Больно же... жестоко..." Прошептала, закрывая дверь. На душе как будто снова осень, Память больно обжигает вновь... "-За любовь прощения не просят. Ты прости...Прости за нелюбовь."
Хорошее стихотворение. Удачи Вам в творчестве. С уважением, Мария.
За семечки и водку не говорят спасибо. Сочувствие и жалость по ощущенью близки. Предательство оплачено печалью и обидой. И трудно проглотить воспоминанье склизкое...
"Я за не любовь тебя простил давно, ты же за любовь меня прости" Откуда это? Кажется Меладзе)) Последние строки в таком контекстве звучат весьма попсово, а так норм стих
Знаете Меладзе не люблю и не слушаю. И с песней ничего общего. Просто есть мнение что "за любовь прощения не просят" ,хочу заметить что оно правильное, а попса здесь как собаке пятая лапа, извините.
"-За любовь прощения не просят. Ты прости...Прости за нелюбовь."...Трудно сказать как отзовется адресат к такой просьбе,я бы простил.Хороший стих!
Да нормально. Только " жежестоко" жужжит.