Перейти к основному содержанию
Ты такая же...
Не смотри на меня с презрением, Умоляю. Не хватило всего мгновения, Понимаю... что-то хочешь сказать? Пожалуйста, Не молчи же! но не надо наивной жалости, Ненавижу!! все что сделано было - к лучшему, знаем обе. Благодарны должны быть случаю, или Богу, Что раскрыл глаза на двуличие Нам обоим, Не вини меня в безразличии!! Я с тобою... Пусть душа у нас, неразумная, рвется в клочья, Не дадут уснуть мысли горькие Этой ночью, взявшись за руки, лягут рифмами На листочек, Спрячут горечь всю многоточием Между строчек... Не смотри на меня с презрением, Ради Бога, Счастье ждет давно, мы найдем к нему путь-дорогу Все я вынесу, я ведь сильная, помню...знаю... Ты такая же,хоть и спряталась В зазеркалье...
Мда тема зеркал на сайте просто бич какой-то. Который раз натыкаюсь. Но стихо норм кстати, мне нра. Эх женьщины, вам бы тока своим отражением любоваться))
Ну, не всё же вам любоваться нами, надо ж когда-то и самим себя заценить. :wink:
Да пж тока осторожнее, чтобы корона мозг не жала)
Не в отражении дело вовсе. Ну да ладно.
Катюшка,очень интересный диалог,непонятно со своим отражением лишь только ,или присутствует и кто-то третий,кого вы обвиняете в двуличии,сильно при этом сомневаясь.В общем,много мыслей и образов рождает стих,здорово!
Нет диалог со своим отражением))
Тогда звучит,как заклинание,если нету третьего.Хотя иногда нужно всего лишь улыбнуться своему отражению,чтобы получить ответную широкую улыбку:-))
Дело не в зеркале, народ! Тут просто любовь друг к другу. Норм, по нынешним-то временам. "знаем обе." "Нам обоим," - вот этот момент неясен - обе, обоим. Две девицы? Тогда - обеим. Или позже появляется кто-то мужеского полу?