Перейти к основному содержанию
Ещё немного голоса
Ещё немного голоса вдали, но сквозь хруст зеркала раздвоенного и грохотание людского скопища, вранья и придыхания, его не слышу я. Не слышу голоса живого. А мимо, с лицами как мимы — чужие, зрячие. А он сказал не покидай меня! Сказал уже с изнанки бытия, когда я спать хотела и спала, и отмахнулась, словно б жизнь была не столь хрупка и мнима.
Вас разбудил, не вовремя? О, да, я издали, из вечного средневековья, где мельниц до сих пор скрипучи жернова, шепнуть хотел, что времени нет боле, со временем и боль ушла.
нет-нет, что-нибудь - это я могу сказать сгоряча или по глупости, тем более, сейчас на работе и заглядываю урывками... До вечера.
"Ещё б немного" мысли до того, Как "он сказал не покидай меня", То, может быть, от "голоса" его Не "отмахнулась" ты бы, сон маня. :flower: :flower: :flower: :love:
Хоть и żyję в районе Полонском, ревно к Ангелу dziennie молюсь, но в стихи Анжелины Полонской, ну, хоть плачь, – я никак не врублюсь… :cry3:
я даже в ответ Ваш не врубаюсь — по почте пришёл вопрос: отличаю ли я ли букву "жо" от буквы "гы", а себе на странице Вы вон как в корень… того… нет — меня:))) С поклоном, Леонид.
:flower: :angelsmiley:
Да, троли разбили зеркало, но осколки-то до сих пор носятся.