Перейти к основному содержанию
МЫСЛИ ИЗ ШЕЗЛОНГА
Как хорошо, что ты меня не видишь. Я в обществе и явно не в мужском. С двумя из них я говорил на идиш, А с третьей по-французски, языком. Сейчас лежу в шезлонге, отдыхаю, Бассейн напоминает монитор. Я мысленно страницы обновляю, Везде глаза твои, а в них укор. Всему виною средиземный климат, Как будто змей заводится в трусах. Вот если люди русские могли бы, Свой отпуск проводить на полюсах! Милее мне тюлени и пингвины, Чем эти длинноногие мадам, Там чистотой вокруг сияют льдины, А здесь какой-то греческий бедлам. Опять они садятся на колени И светлым мыслям преграждают путь… Действительно, нужны ли мне тюлени? Ведь я не зоофил какой-нибудь.
"Всему виною средиземный климат," ...Да и правда. А что ж ещё? :laugh:
Несомненно!Только он,подлец,и виноват во всем:-))Спасибо за отклик,Мила!
Всему виной Господь с его наказом, Мол, размножайся и плодись, народ честной! Самец готов и рад, а женщина с сарказмом Гнездо всё вьёт и грезит про покой. И фантазирует наивные картины, В которых лишь она – царица его снов… Природа ж – гениальным примитивом Самца лишила совести оков))))) Эттто я так хорошо воспринимаю результаты исследований профессора Сергея Савельева))))))))))
Svest,я очень ценю сарказм и признаю истинность Ваших строк.Спасибо Вам большое,прекрасный экспромт!
Пока инстинкты ЕСТЕСТВЕННЫ(!), род людской не вымрет!
Нина,несомненно!Гасить в себе инстинкты это идти вразрез с природой.Их нужно подчинять,осознавать и контролировать.
Забавно! И юмор хорош! Даже на эдакую тему - не ниже пояса...))) Отлично, Игорь! С уважением, Андрей.
Андрей,я стараюсь не замалчивать никакие темы,что меня иногда волнуют,даже с риском потерять вид благородного Каменного гостя.Думаю,все мои достоинства и пороки отображаются так или иначе в стихах.Хотя,если бы была возможность вырвать кое-какие страницы из книги жизни,то я этой возможностью не пренебрег бы:-))спасибо Вам за интерес к моему творчеству!
:) прикольно:) а ты говоришь, ревность - ржавчина... есть от чего ржаветь:)
Вот и я об этом,лучше на полюс и закаляться!))