Перейти к основному содержанию
ПЕЙНТБОЛ
Хоть и был я в упрямом отказе, Но следак это дело довел. На моей тренировочной базе Поиграла подруга в пейнтбол. Как из рога посыпались иски Пострадавших и членов семей. Тех, кому посчастливилось близко В этот день познакомиться с ней. Первобытным инстинктом волчицы Был разбужен к игре интерес. Только надо ж такому случиться! Убежала с оружием в лес... И защелкали шарики с краской, Подбивая бока грибникам. А еще, с чьей-то детской подсказки, Разузнала где дом лесника. -Получай за волчат, недоносок, Правый суд я готова вершить! Хорошо хоть, что стены из досок. Мягким шарикам их не прошить. Штукатурю теперь, но работу На лесах я стараюсь не брать. Вдруг подруга, забыв про охоту, В лесоруба решит поиграть?
"Вдруг подруга, забыв про охоту, В лесоруба решит поиграть?" Игорь! Прячьте топоры и пилы! А также ножи и пр.... Вдруг она в повара поиграть решит? :wink:
Мила,очень трудно предвидеть действия богатого на фантазии человека,так что прятать нужно все,и себя самого в том числе!Спасибо за отклик!
когда я придумаю способ, как прятаться от самого себя,тогда и другие не найдут!:-))
Непредсказуемость женской логики очевидна...))) Радует, что на тренировочной базе практиковался пейнтбол, а не биатлон или стендовая стрельба...))) С уважением, Андрей.
Согласен полностью,тем более,что жизнь не скупится подбрасывать факты,подтверждающие это,Андрей!
Да дурное дело то не хитрое!)Спасибо за отклик,Наташ!