Перейти к основному содержанию
Верная очерёдность приоритетов.
Душа владеет мной, а я есть - ТЕЛО. Душа имеет тело - вот в чём дело! Приемлем для меня сей оборот И главное, что - не наоборот!
)))) Мила, я тут ничего не рекомендую. Так для себя расставила - только и всего. Каждый имеет своё право реализации своего воплощения))) Спасибо, что прочитала)))
За совпадение - спасибо)))
вот так,имеют и едят душа и тело коль хотят ))
))) Душа не часто голодна, Ведь тело душу кормит... иногда)))) Эвелина, пааасибушки за внимание)))) Я рада твоей поддержке шутейской атмосферы без злобы и стремления к превосходству)))
завсегда,когда встану с той ноги ))),а про превосходство я ничего не знаю.
Чтобы вставать с одной и той же ноги, сплю на одной и той же стороне)))))))))))))))))) У меня толчковая - левая. И вообще я - левша))) Но пишу правой рукой. Вооооть)))
надо же,я только сегодня раскрыла такую тайну о себе ,когда писала Мари благодарность за "кружево" ))пишу правой,а иголку держу в левой,потому кружева плету только словами,но зато одновременно могу колоть иголками )
Задумался...а почему бы и не наоборот?Телу иметь душу?
)))) Использовала "иметь" в значении "пользовать"))) Ну, или грубее в смысле сексуального контакта))))) А вот что касается темы значения "обладать" в смысле "быть одаренным душой" - Вы совершенно правы)))
Если ваша душа владеет телом, то стоит, по моему, задуматься над справедливостью слов "я есть - ТЕЛО"
Да. Без души я - ТЕЛО. Но как только душа овладеет телом, я - личность))) А вот часто тело имеет душу. Имеет в смысле "заперло в себе и мозг поставило в тюремщики"... Как-то так...
Без души вы труп, т е уже не вы. Мясо мертвое
Да. Порой ходящий, едящий, улыбающийся, имитирующий жизнь труп.
И что было раньше - курица, или яйцо? Попробуй теперь разберись.
Склоняюсь к курице))) Но рваться в поиске не стану: всё потОм...
Душа пускай своё имеет тело... А до других тел ей какое дело?
Душа - порядочна и предана ему - Единственному телу своему)))) Душа - не мозг и не собрание инстинктов. Она мудра. А иногда - наивна...
Душа - собрание страстей и эгоизма, И юношеского максимализма ))
Ответил парень, полный страсти и протеста! Он молодой и дерзкий! Максималистского замеса))))) А тётя Света улыбается и слушает Свою немолодую душу))))
Душа - собрание страстей и эгоизма, И юношеского максимализма. А тело - её жалкий раб до гроба, С такой же ненасытною утробой. Я не парень. Меня уже так достаточно "обзывали":).
Нет удивительного ничего, Что душу с мозгом перепутал парень... Но жизнь ещё побалует его, Любовью одарив, и сняв обиды камень)))
Простите, почитав Ваши комменты, увидела мужчину. Ещё раз извините.
тьфу ты! Да что такое...
Я искренне сожалею о своём поспешном заключении. Не хотела обидеть.
Да... Многозначно слово "иметь"... :wink:
На Украине есть группа "Потап и Настя Каменских" так вот есть у них песенка:"Не люби мне мозги!"))) Вот и любовь вроде как, а звучит похабно...)))