Перейти к основному содержанию
Ночной напев.
Разбудила мелодия. Нежный, чуть слышный напев, Непонятно откуда плывущий, зовущий, манящий. Встрепенувшись, душа замерла, как-то вмиг опустев, Задохнувшись от грусти – невольной, нежданной, щемящей, Сердце вспомнило сразу же: было такое! Точь в точь! Далеко… В прошлой жизни? Возможно. Такое же чудо: За окном – тишина, непроглядная зимняя ночь. И чарующий голос, звучащий в ночи ниоткуда. А напев всё звучал, уводя за собой в дивный край, Где печалям нет места, где возраста не существует… Может быть, в безнадёжно когда-то утраченный рай. Может быть, и не в рай… Но куда-то туда, где нет сует. Я на улицу выбежал, чтоб насладиться сполна, В очень робкой надежде – а вдруг повторят всё сначала? Будто ватой меня облепила, смеясь, тишина. Видно то, что должно прозвучать – всё сказав, отзвучало… Песня: http://www.chitalnya.ru/work/728337/
Если душа слышит, значит она ЖИВА. Если душа слышит МУЗЫКУ, значит кто-то играет на струнах твоей души. А, если кто-то играет, значит надо ПЕТЬ.))) Спасибо, Андрей.
Значит, БУДЕМ петь! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Андрей,все,что должно прозвучать,будет звучать в нас до последнего дыхания,и возможно даже после мы скажем,-погодите,я ещё не дослушал!Стих прекрасный,очень рад Вас читать!
От души благодарен Вам, Игорь! С уважением, Андрей.
:musicface: Лирично так!
СПАСИБО, Лесенька!!! С Теплом, Андрей.
Поверь,не всё отзвучало.... :bigwink: :flower:
Будем надеяться!))) СПАСИБО, Ириша! С Теплом, Андрей.
Прислушайся к тишине в...себе. Она звучит! Прекрасное стихотворение! С добром, ольга
Прислушиваюсь, Оля! Стараюсь прислушиваться. СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.