Перейти к основному содержанию
Поверь
Я могла бы жить, и любить людей, Не смотреть на жизнь зрачком сквозь прицел, Кто тут новенький на расстрел идей…, Слово – выстрел, не рикошетом, в цель! Но зато, мне ясно стало теперь, Где находится в жизни верная дверь, Где последний выдох слова: «поверь...» Гильотиновым эхом потерь…
Здравствуйте, Варенька! Замечательное у Вас стихотворение. Сильное и очень хорошо построено. Спасибо. Мила.
Спасибо, Мила! Я старалась! Честно-честно! ))
Ой, Варя... Когда у меня такое настроение, я покупаю штук 5 средних апельсинов и один грейпфрут)))) Заметила, что именно цитрусовые меня выводят из пике фатализма депрессухи))) Что касается построения стиха... Для меня это очень сложно))) Я ведь мало мальски лишь форму частушек освоила и коротенькие рифмовки-мысли. Слово ВЫХОД кажется словом СМЕРТЬ. Скорее бы весна, что ли...
Боюсь, что по весне не случилось бы нового обострения( у меня))) Вчера самым бесстыжим образом слопала целый помело, и мне даже не поплохело))) Спасибо, благодаря тебе улыбаюсь!
Верная дверь та,которая открывается только изнутри.Я почти все знаю о дверях и поэтому все чаще стал выходить сквозь стены.Хороший стих!
Здорово, научишь? Я только сквозь прутья в школьном заборе ходить умела)) Ты меня не перехвалишь сегодня?
Варя,да я не столько хвалю,сколько высказываю ответные мысли.Целый день взаперти мастерской провожу,поговорить не с кем:-))
Каменный цветок вырезаешь?