Перейти к основному содержанию
Рисунки Дэш Инг Нирро.
Здесь собраны иллюстрации к готико-фантастическому роману "Борцы за свободу" которые я сама рисовала. При удобной возможности их количество будет расти с каждым выходом новой главы. Дорогие читатели,я надеюсь что вам рисунки понравятся и поднимут настроение! http://fotki.yandex.ru/users/dash-riabikova/album/298039/?&p=2 Знаки Зодиака нарисованные в стиле карт Таро. В настоящей колоде предназначенных для гадания карт Таро нет Знаков Зодиака, но так хочется создать что-то своё...На них изображены герои романа "Борцы за свободу". http://fotki.yandex.ru/users/dash-riabikova/tags/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%…
Рисунки чудесные! Красть можно?
Ага! Дарю! Спасибо за просмотр! Это всё ещё только начало, их количество будет расти неоднократно! Как только выйдет новая глава моего романа "Борцы за свободу" я буду оставлять в её конце ссылку на обновление этого альбома с рисунками. Ещё раз спасибо! Добра вам и радости! Дэш Инг Нирро
Спасибо за подарок!
Дарьюшка, ты молодец!!! Замечательные рисунки! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари :kissing:
Благодарю! :angelsmiley: С наилучшими пожеланиями Дэш Инг Нирро
Привет, дорогая подружка Машенька! С чего-то я вдруг вспомнила одну талантливую художницу Лили и случайно нашла один сайт полностью посвящённый её рисункам.На мой взгляд она очень умело рисует молодых людей. Вот, решила оставить тут для вас ссылку на её галерею,думаю было бы неплохо сделать вам такой скромный подарок На Старый Новый Год насладиться чьим-то классным творчеством. С теплом в душе ваша подруга Даша. http://parvaty111.beon.ru/8231-590-zamechaiel-naja-hudozhnica-lily.zhtml
Любопытно. Даже интересно! Даша, на другом сайте нашла потрясающую художницу. Гляньте-ка! Почему-то мне перекликнулось... http://neizvestniy-geniy.ru/users/45024.html
Спасибо за просмотр! Я заходила на ссылку чтобы посмотреть работы этой художницы и мне понравилось! Красиво она рисует, люди у неё выглядят как живые! Мне тоже нравится рисовать людей в духе этих стилей рисовки. С теплом Дэш Инг http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/138943792.2/0_9ace1_c5bf0790_L
Здравствуйте!Поздравляю вас с прошедшими праздниками! Вспомнила я художницу Солид. Она рисует фанарт по аниме"Хеллсинг". Лично мне её Алукард издали кажется чем-то похожим на Виктора Цоя,а его хозяйка Леди Интегра выглядит как голубоглазая арийка,хотя её отец британец, а мать чистокровная индианка. http://clubs.ya.ru/4611686018427418205/replies.xml?item_no=116 Спасибо вам большое за найденную вами для меня стародавнюю ссылку на сайт для художников "Неизвестный гений". От их рисунков я получила много приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями Дэш Инг.
Замечательная коллекция рисунков, в них раскрывается наш мир.)
Да, наш мир прекрасен своим многообразием. Спасибо за отзыв ещё раз! Желаю вам в наступающем Новом Году не переставать видеть вокруг себя множество прекрасных вещей, которыми полон окружающий мир! Каждый человек достоин того, чтобы созерцать красоту мира и стремиться к прекрасному! С наилучшими пожеланиями Дарья. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
И снова здравствуйте! Благодарю Вас за оценку! Мои рисунки так же можно найти в галерее на сайте художников "ДевиантАрт" я завела там свой профиль под псевдонимом Дэш Инг Нирро и там их можно скачивать. Впрочем, на "Яндекс Фотках" сохранить и скачать их тоже можно. :wave2: С теплом Дарья. :flower: :flower: :flower:
А вы очень общительная личность, вам так не терпится показать всё всем и вся:) Или же вам просто необходимо внимание, много-море, океан, галактика внимания))
Здравствуйте! :wave1: Да, всё верно, вы правы, я очень общительная. Это очень ценное и нужное качество в Наши Дни))). Излишняя застенчивость может сильно помешать в общении. А как может застенчивый человек нуждаться во внимании, если он сам предпочитает быть незаметным для других людей? Боится впускать что-то новое в свою жизнь. Под лежачий камень вода не течёт. Как говорится, человек всю жизнь живёт среди людей, которые обмениваются друг с другом какой-нибудь информацией и ему надо учиться принять её и быть готовым самому дать что-то взамен. Извините меня, пожалуйста, за то, что мой ответ пришёл к вам с опозданием. :angelsmiley: Я была ещё не готова отвечать. Обезоружили меня тогда увесисто ваши слова. Я очень серьёзно и крепко задумалась над вашими словами и пустилась в философские размышления на тему «Человек и его место в этом мире». Всё-таки,слова и высказанные вслух мысли других людей ощутимо влияют на разум и чувства человека. Наталкивают на размышления. Заставляют задуматься о чём-то важном. Заниматься самокопанием. Поискать те свои слова и мысли, которыми можно возразить на слова собеседника, и решить с чем из его слов можно согласиться и принять к сведению. Спасибо вам за то, что подкинули мне полезную тему для размышления! :wave2:
Спасибо! :wave2: С Новым Годом! :dedsneg: