Перейти к основному содержанию
НЕСВЕЖЕЕ
Я купил НЕСВЕЖЕЕ на рынке, В этот день не ладились дела. Пригласил друзей на вечеринку, Но любовь к изыскам подвела. Собирался приготовить нечто, Много разной снеди в дом принёс От кутюр. Но не об этом речь-то, Дух НЕСВЕЖИЙ раздражал мне нос! Так воняет гиблое болото, Или на вокзале туалет. Чтобы у гостей не вызвать рвоту, Завернул НЕСВЕЖЕЕ в пакет. Ну а после анекдотов старых, Про ГАИ, таксистов и бомбил И опустошенья стеклотары, Вовсе про НЕСВЕЖЕЕ забыл. А когда закуску всю, до крошки Подмели, на кухню я пошёл. Там НЕСВЕЖЕЕ сидело, свесив ножки На столе. И пачкало мне стол. Подозвал гостей взглянуть на диво. Лучший друг мой крикнул, -отойди! Подмигнул НЕСВЕЖЕМУ игриво, Сгреб в охапку и прижал к груди. Он принёс НЕСВЕЖЕМУ штрафную, Выпило ОНО и захмелев, Рассказало нам про степь ночную И про грязный, обветшалый хлев. Как у тёлок набухает вымя, И весной болит низ живота, И быки своё не любят имя, Если их зовут под свист кнута… Плакали и шмыгая носами, Доставали медь из кошельков, А ОНО ушло, простившись с нами, В поисках таких же дураков.
В поисках слов, нашла только цифру 10))))))))))) Была бы 100, нашла бы её. Спасибо Вам, Игорь! :laugh: Хотя это не так уж и смешно, если вчитаться.
Мила,спасибо Вам! Согласен,это скорее грустно.Ничего,будет урок ЛГ,не будет выпендриваться ,снедь от кутюр искать разную!:-))
"Много разной снеди в дом принёс От кутюр." Еда от кутюр??? :bigeyes: Чой-то модные тряпки у меня, например, не вызывают желание ими пообедать... А несвежее, наверное, потому что ношеное. Да Вы гурман! :wink:
Спасибо за отзыв и разоблачение! Все верно,особенно люблю запеченые бюстгальтеры под майонезом!:-))
Похрустывают? :wink:
Похрустывают только в свежем виде,пока косточки не извлечены!:-))
А на курочке от майонезной пропитки такая корочка... М-м-м... :spineyes:
Ха! "Зри в корень!" (с) Читать-то надо то, что между строчками спряталось! ))) Замечательно, Игорь! С уважением, Андрей.
Андрей,спасибо Вам большое за понимание!Желаю,чтоб всем нам пореже стучалось такое вот НЕСВЕЖЕЕ!
Сегодня оно НЕСВЕЖЕЕ, А вчера было С ПЫЛУ С ЖАРУ... Это песня о скуке вечной Всё, что юное, станет старым...
А потом перейдёт в разряд антиквариата... Давайте-ка побережнее с несвежим-то!..))))
Светлана,честно говоря,я и сам не знаю о чем эта песня.Не думаю,что НЕСВЕЖЕЕ способно стареть,раз сошло за снедь.В общем,для меня самого остается загадкой даже его внешний облик.Спасибо за отклик!
)))А я понимаю так, что НЕСВЕЖЕЕ потому и несвежее, что состарилось))) Глядя на себя в зеркало, порой промелькнёт мысль "Облычче (лицо) помятое и несвежее какое-то")))) А каким оно может быть после 40? В 6 утра?)))) Срок реализации всегда короче срока хранения)))
Прикольно:) оказывается НЕСВЕЖЕЕ надо пожалеть, чтобы оно тоже могло поплакаться в жилетку:) тоже ведь... человек... и право имеет:)
Наташ,я сам не могу точно классифицировать НЕСВЕЖЕЕ,рыба ли это,млекопитающее,может мультяшка какая.Мало того,даже визуализировать,хотя написан стих давненько уже) Но видимо так и должен выглядеть плут.Неприметно и неузнаваемо)Спасибо за отклик!
ага, умеют влезть в душу:(( классный персонаж получился:) я встречала таких людей... они точно знают, что с кого можно взять... а вот если бы не было последней строфы, то просто брезгливо жалко, представилось такое... пьяненькое...
Да,одно знаю о НЕСВЕЖЕМ наверняка.Оно отбывало срок в заключении,оттуда обычно такие вот психологи возвращаются,умеющие давить на жалось.Возможно отбывало недавно,поэтому и прибилось пока на рынке,чтоб перекантоваться.Других сведений о нем не имею,к сожалению))
странно... но я по прочтении вспомнила именно такого человека...