Перейти к основному содержанию
Свадьба.
Опадет холодная листва и целуешь ты уже другого, не моя ты больше, не моя и печаль застыла у порога. В подвенечном платье ты стоишь и другой тебя уже ласкает, ты совсем не смотришь на меня и тебя он крепко обнимает. Припев: А я не могу тебя забыть, ты ночами мне так часто снишься, и я там смотрю в твои глаза, я в тех снах беру тебя за руку! Ты уже забыла обо мне, я чужой на этой свадьбе яркой, но ты вспомни жаркий поцелуй, когда целовал тебя я нежно. В хлам я может все-таки напьюсь и сотру свои шальные слезы, а ты будь счастливой навсегда, пусть тебя не трогают морозы. Припев: А я не могу тебя забыть, ты ночами мне так часто снишься, и я там смотрю в твои глаза, я в тех снах беру тебя за руку!
А если так: А я не могу тебя забыть, ты ночами мне так часто снишься, и я там смотрю в твои глаза, А ты в тех снах забыть меня боишься! К примеру конечно. Евгений.
У Вас хороший вариант,Женя, спасибо за высокую оценку, но он в жизни ей уже не нужен, так печально все это осознавать, но это только песня. с уважением. :wave1: