Перейти к основному содержанию
О ней поют поэты?
Не видеть. Не желать. Не поддаваться. Вокруг все ложь. И нет Ее взаимной. Лишь встретив, предпочтет расстаться А черный тюль во тьму летит незримо Она, забрав все лучшее с собою Не скроет, что обманщицей слыла До встречи разлучив меня с тобою Шла тихо рядом, свечи не зажгла Родиться серыми крылами за спиною Отравит жизнь всем тем, что было мило И отведет далекой стороною Все то, что будет. Все, чем сердце живо. Злодейка иль святая лишь маячит На повороте жизни, без личины И от меня она не ждет подачки И все что брошено в ее кострище - мимо. Иссушит тело, обесцветит краски В нарядном танце упадет игриво Оставив тишину, закат с багрянцем Ей все равно. Она несправедлива. 2011
Бурный всплеск чувств... Пусть даже таких, как горечь и разочарование... А горечь... Она проходит со временем, оставляя только лёгкий осадок. Как воспоминание... Сожаление... Спасибо! С Теплом, Андрей.
Чувства всегда лучше, чем их отсутствие) Спасибо.
Чудесные стихи. Спасибо Вам! С уважением, Мария.
Спасибо.
Ох,какое яркое произведение,и ведь как точно сказано,просто здорово!
:flower:
Не скроет, что обманщицей слыла До встречи разлучив меня с тобою Шла тихо рядом, свечи не зажгла Родиться серыми крылами за спиною А если вот так? Нет? И ещё - Она есть, Взаимная. Но даже без взаимности Она прекрасна.
Спасибо Мила, так "ровнее" воспользуюсь Вашей подсказкой))