Перейти к основному содержанию
А УТРОМ СНЕГ...
От места,где смогу припарковаться, До станции метро маршрут прикину. Мы в центре зала будем целоваться, Потом пойдем искать мою машину. Замкнул её из-за спины брелоком, Успев лишь оглянуться, нет ли знаков, И поспешил, подхваченный потоком, А город в переулках одинаков. На Русаковской или на Гастелло Мою машину все же обнаружим. Едва коснувшись трепетного тела, Позволю страсти вырваться наружу. Вселенная похожа на мембрану, Желания усилит многократно. Но время, словно ноющая рана, Напоминает, вечером обратно. Поедем в лес, подбитый тонкой дымкой, Притихший в ожидании мороза. Откинув кресла, упадем в обнимку. Я осушу губами твои слезы. Потом простимся и со МКАДа вправо Уйду, сливаясь в искры многоточий. Горячий кофе с горечью отравы Поможет продержаться этой ночью. А утром снег величественным блеском Припорошит машины и трамваи. И ты заснешь, читая СМСку, Люблю тебя! Доехал. Отдыхаю…
Игорь, Вы не пишете, Вы живёте стихами, Вы ими дышите... И это - признак настоящего таланта, подарка от Бога! Радости Вам и вдохновения.
Мария,надо же!Мы одновременно писали отзывы друг другу на очень похожие по смыслу стихи,только Ваш от женского,а мой от мужского лица.Удивительно.Спасибо Вам за отклик!
На этом сайте есть много мистического, на первый взгляд. Пока не поймёшь, что всё закономерно.
Здравствуйте, Игорь! Стихи красивые... несмотря на высокие чувства, мне жаль Ваших героев. С теплом, Надя.
Здравствуйте,Надя! Почему же жаль? Никогда ведь не оценишь встречи,если не познаешь долгих разлук.
Разлука - разлуке рознь, Игорь. Может быть, я не совсем правильно поняла сюжет Ваших стихов, извините.
Надежда,Вы все правильно поняли,конечно.Но разве счастливые люди достойны жалости? Думаю,что нет.Спасибо за неравнодушие!
Да здравствует Её Величество Любовь! Спасибо Вам, Игорь!
Да здравствует и процветает,Вам спасибо,Мила!
Впечатление такое, будто я сам написал эти строки... Настолько близко и понятно! Спасибо, Игорь! С уважением, Андрей.
Андрей,спасибо Вам!Этот стих мне дорог,поскольку только недавно стал историей:-))
Да уж.Печальная повесть о тех,кто может ждать,но не умеет дожидаться.Спасибо за отклик,Наташа,очень рад Вам!