Перейти к основному содержанию
Мужчина плачет
От женщин можно что хочешь ждать, Что хочешь - вряд ли дождёшься, но Способна женщина порадовать Своим капризом дарить добро. Мужчина плачет, и этих слёз Не прячет вовсе и видят все: Он умирает не в неге грёз. Мужчину душит… смертельный смех!
"Без женщин жить нельзя на свете,нет" )
А то!))) Главное - не возомнить себя главной))))
Ах, женщина, способна ты на всё... :wink:
На всё и ещё чуть-чуть))) Над нами посмеиваются, но... У Нины прочитала повесть и там нашла потрясающую вещь: . Каждый самец Homo sapiens панически боится, что самка попробует другого, сравнит и оценит выше, чем его. И вместо того, чтобы подлаживаться под вкусы самок, как это бывает у большинства видов животного мира, мужчины просто запирают их в домашней неволе. Да еще навешивают моральные и религиозные запреты. Причем, на женщинах их всегда больше, чем на мужчинах. Где логика? И при чем тут Бог? Бог тут не причём, а вот Савельев объяснил доступно)))
Досмеётся... Хорошо смеётся тот... А женщины живут дольше, так что, кто будет хихикать последним, и так понятно.
Да... Мужчина физически сильнее, но срок хранения у него короче...)))
"Плачет девушка в автомате...", а он (нехорошее слово), смеётся до слёз. Хотя я когда есть над чем тоже до слёз смеюсь.
А как я порой ржу!!!! Когда есть причина - смех не признак дурачины))))))))))) Пасииииб, Леся, за твоё такое клёёёёвое настроение))))
От женщин можно что хочешь ждать, Что хочешь - вряд ли дождёшься, но... По-моему, замечательно выражена мысль :) Спасибо большое! С телом, Надя. :flower: :flower: :flower:
Ну, да)))) Что хотели - не имели, поимели что им дали))) Спасибоньки, Надя)))